На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные кардиганы 2021: фасоны, которые будут пользоваться любовью женщин

Женские кардиганы с каждым днем завоевывают популярность в мире моды, и в следующем году будут пользоваться заслуженной любовью женщин. В своих модных коллекциях дизайнеры предложили кардиганы из трикотажа, твида, искусственного меха. Однако трендом признаны вязаные изделия. Рассмотрим, какие именно модные кардиганы рекомендуют носить стилисты дамам в 2021 году.

Стильные длинные модели

Особой популярностью пользуются кардиганы длины миди или даже в пол. Они отлично корректируют фигуру, придавая женщине дополнительные сантиметры роста.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

https://www.instagram.com/lolariostyle/

В прохладное время года длинные кардиганы фактурной вязки из теплой шерстяной пряжи будут востребованы как никогда.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Весной и летом следует отдавать предпочтение кардиганам, выполненным из легкого полупрозрачного материала, или связанным ажурной вязкой их хлопчатобумажной пряжи. Такие модели отлично смотрятся с шортами, юбками длины мини.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Кардиганы в стиле оверсайз

Этот стиль будет несомненным хитом в секторе вязаных вещей. Прямые платья длины выше колен и кардиганы оверсайз станут отличным тандемом. А если дополнить такой кардиган узкими брюками и топом или блузкой V-образного выреза, то можно получить стильный образ на каждый день или для встречи с друзьями в кафе. Для создания гармоничного образа следует останавливать свой выбор на моделях оверсайз, совпадающих по тону с базовой вещью.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Трендовые кардиганы асимметричного кроя

Асимметричный крой является несомненным трендом 2021 года. Каждый элемент изделия может коснуться асимметрия: рукавов, подола кардигана, воротников. Особо востребованы будут вязаные модели асимметричной длины: удлиненная спинка с коротким передом, асимметричные стороны изделий. В качестве декора будут использоваться карманы, завязки, ремни, вышивка.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Разновидностью асимметричных моделей является фасон «летучая мышь». Такой кардиган легко вписывается в деловой и праздничный лук.

Модный кардиган без рукавов

Нельзя не отметить хит сезона, кардиган без рукавов. Жилет-кардиган отлично дополнит наряд из джинсов и футболки. В теплое время года такой фасон будет просто незаменим на отдыхе или прогулке.

instagram.com/myviewinheels/

Если вы еще не пополнили свой гардероб этим стильным элементом одежды, то сейчас самое время приобрести одну из трендовых моделей кардигана и экспериментировать в создании оригинальных луков.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх