На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Снимите это немедленно: 5 вещей, которые дешевят ваш образ

Каждая женщина мечтает выглядеть эффектно и стильно. Но в погоне за модными трендами мы часто допускаем ошибки, которые сильно дешевят наш образ. Представляем подборку вещей, которые смотрятся интересно только на фотографиях в Инстаграме, а в жизни непоправимо разрушают имидж стильной уверенной в себе женщины.

Колготки с узором

Pexels.com

В этом году дизайнеры обратили наше внимание на яркие цветные колготки, которые становятся интересным дополнением к различным образам. Вслед за этим актуальным трендом модницы стали примерять колготки с узорами – цветами, анималистичными мотивами или игривыми рисунками. Сюда же можно отнести колготки в крупную сетку. Если не хотите, чтобы ваш образ выглядел дешево, оставьте подобные модели на полке в магазине – пусть их носят школьницы. Когда хочется разнообразия, лучше присмотреться к лаконичным и спокойным орнаментам – геометрическому узору, принту горох или классической полоске.

Футболки с принтом

Pexels.com

Образ с простой белой футболкой, дополненной кожаной курткой или жакетом, всегда смотрится стильно и дорого. Чего нельзя сказать о футболках с принтом – двусмысленными надписями, изображениями мультяшных персонажей и животных. Еще хуже, если такая модель украшена стразами или бисером – подобные вещи были популярны в 2000-х годах и сейчас считаются безнадежно устаревшими.

Укороченный тренч

Pexels.com

Лето может преподнести немало сюрпризов, когда речь заходит о погоде, поэтому лучше не прятать верхнюю одежду, к примеру, тренч. Может показаться, что классический тренч в бежевом цвете уже всем приелся, однако данная модель уже стала классикой, поэтому не стоит отказываться от нее. А вот укороченный тренч с акцентом на талии можно записать в список антитрендов сезона: он дешевит любой, даже самый удачный летний образ.

Цветные носки

Pexels.com

Когда-то надевать туфли или сандалии на носки считало моветоном. Сейчас стилисты более лояльны к этому приему, но не стоит забывать, что не все носки для этого подходят. Яркие носки в горох, полоску, с цветами, надписями и детскими принтами смотрятся инфантильно и сильно простят образ. Если хотите надеть туфли поверх носков, выбирайте монохромные модели в спокойной расцветке – все остальные варианты не стоит выставлять на показ.

Матерчатые сумки

Pexels.com

Сумка может стать главным акцентом вашего образа, но нужно уметь правильно подобрать стильный аксессуар. Сумки из мягкой ткани, украшенные броскими принтами, надписями и логотипами уже не актуальны: они сильно дешевят наряд и подходят разве что для похода в магазин за продуктами. Если вам так нравятся матерчатые сумки, отдавайте предпочтение однотонным моделям с минималистичным дизайном.

Источник World Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх