На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 ультра-модных образов с вещами в клетку

Все новое – хорошо забытое старое. В нынешнем сезоне это подтверждает клетка. Мировые дизайнеры провозгласили ее одним из главных трендов 2017-2018. Как носить модный принт? Смотрите в нашей фотоподборке.

Хотите создать винтажный образ? Брюки-клеши в клетку вам в помощь. И помните: крупная клетка визуально увеличивает. Поэтому варьируйте ее размер в зависимости от комплекции.

 

Черно-белая клетка – изысканная классика. Не добавляйте к ней много ярких цветов. Ограничьтесь каким-нибудь одним акцентом. Ахроматические цвета благородны сами по себе

У вас в гардеробе до сих пор нет клетчатой рубашки? Срочно исправляйте это упущение. Выбирайте яркие цвета, ведь совсем скоро – лето.

 

Что может быть универсальнее юбки в клетку? Неважно, строгий офисный стиль это или casual. Такая юбка везде придется кстати. Особенно, если она в серых оттенках.

 

Клетка хорошо раскрывает свою глубину на плотных тканях. Стоит попробовать, ведь в утренние часы все еще прохладно.

 

Как насчет двух модных трендов сразу? Широкие брюки пастельных тонов в крупную клетку. То, что нужно для яркой весны. Верх выбирайте однотонный.

 

Клетка – это не только скучные офисные костюмы. Выбирайте любой образ: от классики до гранжа. Этот универсальный и модный принт просто обязан быть в вашем гардеробе уже сегодня!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх