На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить вышивку на дениме — модный тренд 2018

Немного этники, немного романтики, капельку наивности и нотку стиля внесут в ваш образ джинсовые вещи с вышивкой. Это смотрится невероятно красиво, необычно и очень круто.

Самым простым и стильным вариантом станет образ, в котором джинсы с вышивкой сочетаются с обычной белой рубашкой или блузкой. Это такой себе намек на этно-стиль, простоту и легкость.

 
 
@trendpartner_monica / Instagram.com
 
@tomtailorrussia / Instagram.com
 
 
@justyna.przeorek / Instagram.com

Накиньте сверху джинсовую куртку и у вас получится модный denim-look. В моде остается комбинация джинсы и джинсовая рубашка/джинсовая куртка или джинсовый топ.

 
 
@terpsichore_world / Instagram.com

А если вышивка переместится с джинсов на рубашку, то будет вообще великолепно. Например, как в случае с коллаборацией Лизы Смирновой и H&M.

 
@lisa_smirnova / Instagram.com
 

Зачастую вышивка перекликается с аппликациями, стразами, пайетками, кружевом и другими элементами декора. Но будьте осторожны и не перестарайтесь со всей этой красотой. Если вышивка присутствует на джинсах, то верх желательно выбирать более спокойным, без лишних украшений и наоборот.

 
@maxandcozadar / Instagram.com
 
@eleven_chic / Instagram.com
 
@bridalwarwickshire / Instagram.com
 
@lisa_smirnova / Instagram.com
 
@lisa_smirnova / Instagram.com

Кстати, вышивка на дениме периодически то исчезает из поля зрения модниц, то вновь возвращается, восхищая своей красочностью и оригинальностью. Сегодня в моде геометрический, флористический и анималистический принт, так что берите их на вооружение и ищите свою идеальную вышитую модель.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх