На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модный маникюр на зиму 2020/2021 – идеи зимнего маникюра, которые можно сделать самостоятельно в домашних условиях!

Модный маникюр на зиму 2020/2021 – это не только пастельные тона и металлический блеск, но также стильные темныеоттенки и различные узоры. Как накрасить ногти в этом сезоне? Вот самые шикарные идеи!

В наступающем зимнем сезоне модные ногти могут стать классным акцентом, который добавит шарма любому теплому образу. Они могут быть короткими и натуральными, очень длинными в стиле Кайли Дженнер или квадратными, как у ее сестры Кендалл.

Какие цвета использовать? От темных насыщенных красных, коричневых и до пастельных, бежевых и розовых оттенков. Также в тренде золотая, серебряная и металлическая отделка. Помните, что модный зимний маникюр 2020 – это еще и варианты для особых случаев, таких как рождественская вечеринка на работе или новогодняя ночь.

Красный маникюр для поклонников классики

Винный оттенок, бордовый, карминный или клубничный – зимой 2020 в моде маникюр всех оттенков красного. Особенно понравятся они поклонницам ретро-классики – их можно носить с золотыми украшениями и кремовой или черной блузкой. Красный цвет красиво смотрится не только на длинных миндалевидных, но и на коротких ногтях.

Пастельный маникюр

Белый манмкюр-идеальный выбор для Снежной королевы! Такой маникюр смотрится очень шикарно и в то же время очень современно. Альтернативой белому могут быть все пастельные тона, например, оттенки бежевого, кофе с молоком, пудрово-розовый, светло-мятный или нежно-голубой.

Носите их по отдельности или объедините в единый дизайн маникюра. Попробуйте нанести цветочным узор или декор, например, в виде блестящих наклеек или переливающихся блестках. Пастельный маникюр на зиму будет уместен не только на каждый день, но и на особые случаи.

Темный маникюр в оттенках коричневого, темно-синего и сливового

Маникюр темно-синего, сливового, коричневого и даже черного цветов- это теперь абсолютный must have! Они могут будут покрыты глянцевым лаком или имеют матовое, бархатистое покрытие.

Маникюр с декором

Тренды маникюра зимы также однозначно говорят в пользу различного декора на ногтях. Выбрайте один из множества вариантов: классики французского маникюра, геометрических узоров, мозаики, цветочных мотивов, стразы или блестки.

Если у вас не времени на маникюр не так много, просто используйте лаки для ногтей с особой текстурой или с глиттером, которые «сделают работу» за вас – не выходя из дома, за считанные минуты вы получите результат как в профессиональном салоне!

Маникюр в стиле ombre

В тренде омбре маникюр во всевозможных вариациях.

Хит сезона – бэби-бумер с молочным градиентом.

Маникюр омбре с металическим напылением также будет популярен этой зимой.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх