На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 самых популярных цветов этого лета для ярких образов

Как добавить летними аутфитам яркой и игривой нотки. Ниже представлены самые трендовые оттенки летнего сезона, которые смогут отлично украсить и разнообразить базовый летний женский гардероб.

Все оттенки розового

В новом сезоне одним из самых актуальных и стильных оттенков будет розовый. Дамы всех возрастов могут смело приобретать вещи, обувь, а также аксессуары в розовой палитре. Все оттенки благородного розового цвета придают женской внешности молодой, свежий и отдохнувший вид.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

СКОРЕЕ ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ

Песочный

Базовый и универсальный песочный цвет займет лидирующие позиции в индустрии моды летом 2020 года. Данный оттенок отлично сочетается со многими базовыми цветами в одежде и аксессуарах.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Пастельно-голубой

Комплементарный пастельно-голубой цвет – неоспоримый тренд летнего сезона в 2020 году. Стильный, воздушный, женственный и нежный оттенок выигрышной преобразит собой любой праздничный, а также повседневный летний look. Элегантный и чувственный голубой оттенок будет актуален не только в одежде, но также в маникюре и аксессуарах.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Белый

Базовый и утонченный белый цвет – беспроигрышный вариант, который удачно подойдет, как юной моднице, так и зрелой даме. Белые образы наполнены дороговизной, утонченностью и женственностью, это отличный вариант для любого праздничного летнего мероприятия.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Лавандовый

Стильный и элегантный лавандовый цвет уже давно находится в топе самых актуальных цветов, летом он  также продолжит радовать наш взор. Стилисты рекомендуют модницам всех возрастных диапазонов разнообразить свой базовый летний гардероб вещами благородного и насыщенного лавандового цвета. Данный оттенок легко сочетается, как с нейтральной пастельной гаммой, так и неоновой актуальной палитрой.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Какой цвет станет вашим фаворитом этим летом? Мы ждем ваши ответы в комментариях под данной публикацией.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх