На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 моделей брюк, с которыми стоит быть осторожней, так как они могут полнить

Многим представительницы прекрасного пола нравится носить брюки даже больше, чем юбку. Всё потому, что в брюках удобно, они практичны. Подбирая брюки по своей фигуре, девушки стремятся подчеркнуть свои достоинства. Поэтому надо избегать моделей, которые полнят и показывают все проблемные места. Так можно испортить любой образ. Вот несколько примеров.

  1. Широкие брюки на девушках невысокого роста

Необходимо запомнить, что широкие брюки подходят только девушкам высокого роста. Для невысоких женщин такие брюки не подходят. Они создают впечатление, что низ и верх у девушки одинакового размера. Даже стройная девушка маленького роста кажется полнее, чем она есть на самом деле. Поэтому широкие брюки необходимо заменить на прямые или зауженные. В них фигура выглядит более выигрышно.

  1. Контрастный принт

Контрастный принт увеличит женщину минимум в полтора раза. Создастся ощущение необъятных размеров. Кроме того, принт, основанный на контрасте, сделает женщину в теле похожей на клоуна, так как выглядит нелепо. При этом вовсе неважно, что это за принт, в горошек, в полоску или в цветочек. Любая из модели увеличит женщину в объёме, причём даже в том случае, если женщина очень стройная.

  1. Брюки-кюлоты

Данная модель пришла на смену известной укороченной длине и завоевала сердца многих женщин. Однако далеко не всем подойдут такие брюки. Во-первых, они укорачивают ноги и делают их толще. Во-вторых, женщина может добавить к «родным» килограммам ещё несколько визуальных килограмм.

  1. Брюки из бархата

Брюки из бархата были на пике популярности ещё пару лет назад. Сегодня бархатные брюки не так популярны. Некоторые женщины всё равно продолжают их носить, не обращая внимания на то, что визуально их фигура увеличивается в объёме. При этом вовсе неважен цвет. Бархат зрительно полнит сам по себе.

  1. Облегающие брюки из кожи

Мода на брюки из кожи была во все времена. Стоит учесть, что кожаные брюки будут обязательно полнить особенно в том случае, если они блестят. В таких брюках ноги будут казаться толще, а фигура массивнее.

Сегодня для женщин в теле существует много моделей брюк, которые сделают фигуру не полнее, а стройнее. Поэтому стоит носить именно эти брюки.

Источник tvoirodi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх