На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую сумку выбрать на лето 2020: самые модные и универсальные варианты

Лето уже наступило, и нет более простого способа освежить образ, чем элегантная и модная новая сумка. Носим ли мы шорты и классическую футболку или платье-макси с цветочным принтом, сумка придаст индивидуальность каждому летнему ансамблю. Этим летом актуальны будут самые разные модели и каждая женщина определенно найдет что-то для себя. Какую сумку выбрать на лето 2020? Об этом читайте ниже.

Итак, какую сумку выбрать на лето 2020: самые модные и универсальные варианты.

Натуральные текстуры

Богемные и натуральные текстуры, такие как рафия, солома и вязаные сумки, — это тренд, который возвращается каждое лето. Это настоящий маст-хэв для пляжа, но в этом сезоне сумки с этими натуральными текстурами будут более уточненные и модные. Их дизайн станет более сложным и элегантным. Креативный дизайн этого сезона сочетается с деталями из кожи и золота.

Большие сумки

Мы не можем представить лето без идеальной «большой сумки», которая пленяет нас в течение многих сезонов благодаря своей практичности и функциональности. В нее поместится все самое необходимое и она всегда будет уместна.

Мини-сумки

И хотя в повседневной жизни мы обычно отдаем предпочтение удобству и выбираем большие сумки, новая тенденция лета 2020 года — это мини-сумки, в которые едва поместятся наушники. Они выглядят слишком мило, преобразят любой наряд и идеально подойдут для официальных встреч и вечерних прогулок.

Клатчи

Клатчи «поселились» в женском гардеробе несколько лет назад и стали частью дневных и вечерних комбинаций. Работая с цветами, узорами и материалами дизайнеры создали самые разные модели. В них, как обычно, поместятся кошелек, помада, ключи и конечно же мобильный телефон.

Сумка-ведро

Сумки «Bucket» по-прежнему остаются фаворитами среди летних моделей. Благодаря своей практичности эту сумку можно носить круглый год. Стилизовать ее можно с чем угодно: от весенних платьев и юбок, до любимых джинсов и толстовок. Эта сумка подходит ко всему. Если вы предпочитаете минимализм, выбирайте модели черных, белых или серых цветов.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх