На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как красиво носить широкие брюки после 45. Какую обувь и какой верх подобрать

Добрый день, дорогие читатели! Современная мода на широкие от бедра брюки — это опять назад в 70е. Достаем старые фото родителей и идем покупать себе что-то похожее. Только носить мы их будем совсем в другой стилистике.

Фото из журнала мод 70х годов

Эти брюки работают в любом нестандартном случае. А ещё подходят практически всем. Ну, почти всем, кроме совсем миниатюрных женщин. Невысокие, если захотят, тоже могут носить такую ширину брюк, только с высоким каблуком и приталенным жакетом в тон. Если широкие брюки полностью скрывают каблук, то рост визуально значительно увеличивается. Пиджак и брюки образуют единую вертикаль и компенсируют ширину брюк.

Мирослава Дума, 35 лет, рост 153 см

Блогер Танеша Авашти, 39 лет

Блогер Софи Фонтанель, 58 лет

В наступившем сезоне весна-лето эта модель брюк одна из самых популярных. Широкие брюки могут стать ключевой составляющей модного женского гардероба. Моделей широких брюк много, и они легко впишутся в образы в том стиле, в котором вы привыкли одеваться. В таком элегантном деловом образе вы произведете эффект разорвавшейся бомбы в офисе.

Блогер Рения Джаздык, 53 года

Виктория Бэкхем, 46 лет

Летом самой популярной моделью будут широкие, свободные брюки из легких тканей. Многие дамы с опаской относятся к такой облепляющей ноги ткани. Но ширина брюк может компенсировать этот недостаток и превратить в достоинства модели. Такие брюки будут смотреться очень женственно даже с обувью на низком ходу. Только выбирайте обязательно современные модели обуви.

Дженнифер Лопес, 50 лет

Если вы уверены в своих пропорциях, росте и длине ног, то можно не заморачиваться с высоким каблуком и ограничиться просто массивной подошвой. Наденьте белые сникерсы на толстой подошве или броские кроссовки.

Принцесса Дина Абдулазиз, 45 лет

Джинсовые варианты очень широких брюк еще менее требовательны к обуви, если вы будете носить их в кэжуал стиле. Но все-таки нота шика не помешает. Если позволяет фигура носить верх взаправку, наденьте свободную блузу и модные босоножки. Каблук может быть высоким, а может быть широкий устойчивый. Главное, не забывайте подгонять длину брючин под ту пару обуви, с которой вы чаще будете носить брюки. Оставляйте всего пару сантиметров брюкам не доходить до земли, это дополнительно удлинит ноги.

Блогер Рения Джаздык, 53 года

Вечером брюки-палаццо с изящными лодочками смотрятся особенно шикарно и могут затмить любой традиционный образ в вечернем платье.

Лин Слейтер, 66 лет

Принцесса Дина Абдулазиз, 45 лет

Дженнифер Лопес, 50 лет

Делитесь в комментариях, каково это — подметать наши улицы широкими штанинами? Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал о стиле и не только.

И будьте всегда стильными!

Источник Мода. Стиль. Личность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх