На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что мы будем носить после карантина: 5 трендов лета 2020

Согласитесь, Covid-19 внес свои коррективы во все сферы нашей жизни. В том числе дела карантинные затронули наш стиль, который резко стал расслабленным и домашним даже у тех, кто имеет возможность хоть изредка появляться на улице.

Хорошая новость состоит в том, что судя по опыту Европы, в России изоляция должна вскоре завершиться. И нам придется выбираться из своих квартир и домов, чтобы нырнуть в поток активности. Каким будет это время? Узнаем позже! А вот то, что отношение к стилю и моде на карантине было глобально переосмыслено — это факт.

Разбираемся, какие из летних трендов 2020 года все еще будут востребованы после карантина!

1Мягкие мюли

Stradivarius

Stradivarius

Stradivarius

Вы наверняка не раз видели плетеные «стеганые» мюли Bottega Veneta в начале весны на гостях Недель моды — именно такая обувь будет наиболее актуальна летом 2020! Мюли на шпильке или устойчивом каблуке, мягкие тапочки на небольшой платформе или без нее — ваш лучший вариант для наступающего сезона!

Мюли Bottega Veneta, фото: Getty Images

Цвета можно выбирать нейтральные (их легче сочетать), но мы рекомендуем присмотреться к пастельным конфетным оттенкам.

2Трикотажный топ

Jacquemus

Jacquemus

Jacquemus

Трикотажные костюмы с юбкой или брюками весной 2020 заслужили отдельную похвалу: в условиях изоляции они позволяли нам и чувствовать себя комфортно, и выглядеть стильно. Летом 2020 ничего не изменится: трикотаж по-прежнему в тренде! Особое внимание стоит уделить легким трикотажным топам на пуговицах.

3Платье миди на тонких бретельках

H&M

H&M

H&M

Самое универсальное и практичное платье лета 2020 — модель длины миди на тонких бретелях (часто на пуговицах, свободного или приталенного кроя). Это может быть трикотажное или хлопковое минималистичное платье, модель в бельевом стиле из атласа или шелка. Некоторые варианты вы легко сможете сочетать с базовой рубашкой, или носить вместо сарафана с топами и футболками, как делали модницы в 90-е.

4Цветной деним

ToptopH

ToptopH

ToptopH

Этим летом джинсовые вещи не должны быть стандартными и скучными! Даешь цвет и яркие сочетания! Цветной деним — один из главных трендов года, поэтому если решите приобрести летом джинсовую одежду (платье, брюки, рубашку, шорты, сарафан — что угодно!), обратите внимание на мягкие и приятные цвета: лавандовый, нежно-розовый, лимонный, лазурный, салатовый.

5Вещи с вышивкой ришелье

H&M

H&M

H&M

H&M

Пасторальный летний стиль, навевающий мысли о деревенских каникулах или отдыхе на диких пляжах Испании, никогда не перестает быть актуальным! Но летом 2020 он просто всепоглощающий! Вот почему одежда с вышивкой ришелье — это настоящий летний хит в этом теплом сезоне! Выбор очень широк: платья, сарафаны, топы и блузы, а также юбки миди и мини.

Источник inspire-journal.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх