На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеться осенью женщинам за 50, чтобы выглядеть стильно

Модными могут быть все, вне зависимости от возраста и телосложения. Я против ограничений в моде, ведь они загоняют нас в скучные рамки. Я считаю, что после 50 можно и нужно выглядеть стильно. Но несмотря на все, образы в 50 отличаются от образов в 20. Давайте рассмотрим, как можно одеться это осенью женщинам за 50.

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна

1. Бежево-белый образ

В образах для женщин за 50 лет наша цель – выглядеть визуально моложе. Освежить образ и сделать его более нежным помогут светлые оттенки. Образ в бежево-белой гамме – идеальный пример. Такое сочетание выглядит очень стильно, а также молодит.

Образ построен по вертикали. Белые брюки и топ создают одну вертикаль, а обувь, пальто и сумка бежевого цвета другую. За счет этого Вы будете выглядеть стройнее.

Бежево-белый образ выглядит очень стильно

2. С тренчем

Данный образ подойдет для южных жителей, но остальные могут заменить тренч на пальто. В данном образе Серые клетчатые брюки-бананы, сочетают с облегающим верхом. Так как обе эти вещи серого оттенка, то они создают вертикаль, за счет чего Вы выглядите стройнее.

А бежевый тренч или пальто будут дополнять и играть на контрасте вместе с данным образом. Туфли еще можно надеть, но позже стоит носить более теплую обувь. Данные брюки делают ноги длиннее, а талию уже!

Данный образ будет стройнить и освежать Вас

3. С широкими брюками

Широкие брюки – это стильные, модные и эффектные брюки, которые скрывают недостатки ног, а также делают образ интереснее. В данном образе широкие брюки сочетают с интересной блузой с необычным принтом и пальто.

Вообще в образе представлена очень интересная цветовая гамма, она идеально подходит для осени. Вы будете выглядеть дорого и эффектно в данном наряде!

Интересная гамма оттенков для осеннего образа

4. Монохромный образ

Хотите выглядеть стройнее? Попробуйте монохром. Темные оттенки стройнят, но черный идет не всем. Если Вам он не подходит, то наденьте у лица аксессуар, например, шарф, подходящего Вам оттенка. В данном образе черные брюки, верх и обувь создают единую горизонталь.

Женщина выглядит стройно и стильно. Образ разбавлен интересными аксессуарами, а яркая деталь на сумке акцентирует на себе внимание!

Черный монохром стройнит

5. Платье и кожаная куртка

Почему-то женщины за 50 начинают предпочитать классику. Это неплохо, но иногда можно позволить себе создать интересный и озорной образ. К примеру, можно надеть платье, а сверху интересную кожаную куртку. Разбавить образ можно яркими и акцентными деталями.

В данном образе это сумка и обувь. Я бы еще добавила помаду красного цвета, но это по желанию. Также в образе использована модная крупная цель. Не бойтесь аксессуаров, они делают образ интереснее!

Озорной и интересный образ

Одеваться стильно можно в любом возрасте.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Картина дня

наверх