На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Заправить или навыпуск? 10 правил, как носить свитер, о которых ты не знала

Сезон свитеров и теплых джемперов уже давно наступил. Этот незаменимый элемент осенне-зимнего гардероба не только защищает от холода и промозглой осенней сырости, но и эффектно смотрится с эстетической точки зрения. Как заправить свитер в юбку или брюки, чтобы выглядеть модно? Возьмите на вооружение несколько простых и актуальных приемов, которыми пользуются звезды стритстайла.

В последнее время, модницы стали все чаще заправлять объемные свитера в брюки или юбки. В этом варианте под поясом «спрятана» передняя часть свитера. Такой модный прием придает образу игривости, позволяет обозначить уровень талии, визуально удлиняет ноги и облегчает фигуру в целом.

Можно слегка подвернуть край свитера внутрь. Для этой цели подойдет модель свободного кроя до середины бедра, но не длиннее. Яркие аксессуары разбавят белоснежный тотал-лук.

Однотонный свитер, заправленный в юбку + грубые ботинки – практичный и стильный вариант на каждый день. Чтобы избежать «неэстетического» утолщения в области талии и бедер, стоит остановить свой выбор на тонких трикотажных моделях.

Еще один способ красиво заправить свитер в юбку. Спрячьте нижнюю часть свободного, но не слишком объемного свитера под юбкой и напустите на пояс немного ткани. Для этого просто поднимите руки вверх и ослабьте натяжение. Высокие сапоги на устойчивом каблуке органично вписываются в яркий, теплый и практичный осенний ансамбль.

Носить безразмерный свитер можно с брюками, слегка “зацепив” его за пояс. В данном случае асимметрия не вредит образу, а напротив, визуально вытягивает силуэт. Осенью сложно представить законченный стильный look без шарфа. Аксессуар горчичного цвета – это яркий акцент всего образа, незаменимый атрибут для создания более интересного и яркого аутфита на каждый день.

Разместите ремень на талии поверх свитера. Затем с одной стороны аккуратно подтяните его наверх, создавая напуск, прикрывающий пояс. Оригинально и достаточно просто!

Длинный, широкий фасон можно очень удачно интерпретировать и носить как платье. Полосатое платье-свитер выигрышно смотрится на любой фигуре, корректируя недостатки и мягко подчеркивая достоинства. Высокие ботфорты добавят образу практичности.

Рубашка под свитером уже давно не ассоциируется с образом советского инженера. В первую очередь, это касается удлиненных моделей, которые успешно убирают «скуку» из будничного образа. В тандеме с белыми кроссовками такой многослойный ансамбль выглядит особенно удачно.

Красиво заправить свитер в юбку – задача повышенной сложности для многих женщин. Если у вас не хватает времени на создание «сложных» образов, то следующий вариант именно для вас. Просто оставьте свитер свободного кроя навыпуск. Верх оверсайз формата в дуэте с джинсами-скинни умело подчеркивает достоинства женской фигуры: ноги становятся длиннее, изящность превращается в хрупкость.

Заправлять короткий свитер-оверсайз не имеет смысла, он и так выглядит красиво. В меру облегающие джинсы с высокой посадкой визуально компенсируют объем в верхней части.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх