На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую сумку носить зимой 2021? 6 трендов которые захватят внимание модных женщин

Сумка – это один из ключевых элементов любого образа, который служит стильным завершающим штрихом. В новой статье мы рассказали, какие сумки будут актуальны зимой 2021.

1. Ридикюль

Эти винтажные сумки с легкостью украсят любой образ, сделав его женственным и элегантным. Приглушенные оттенки можно использовать в повседневных образах, а темные цвета и необычные фактуры подойдут для вечерних нарядов.

Фото: Lanvin

Фото: Lanvin

2. Объемные мягкие клатчи

Модель, которая добавляет образу легкости и делает его воздушным. Зимой 2021 дизайнеры предлагают носить клатчи на постоянной основе. Чтобы делать это было удобнее, обратите внимание на модели с ремешком или ручкой.

Фото: Loewe

Фото: Chloe

3. Тоут

Классическая сумка, которая подойдет как для повседневной носки, так и для офиса. Она выглядит лаконично и в меру строго, а разнообразие расцветок позволит найти модель себе по душе.

Фото: Fendi

Фото: Christian Dior

4. Хобо

Удобная и вместительная сумка, которая подойдет для образов в стиле casual. В грядущем сезоне популярны как классические модели, так и очень большие сумки-хобо, которые станут акцентом всего образа.

Фото: Bottega Veneta

Фото: Chloe

5. Геометрические формы

Чтобы сделать образ более эффектным, обратите внимание на сумки необычных форм – они добавят даже самому простому наряду изюминку, сделав его ультрамодным.

Фото: Oscar de la Renta

Фото: Coach

6. Цепи

Эта тенденция не сдает своих позиций несколько сезонов подряд. Осенью 2020 актуальны крупные цепи, которые могут выступать как в виде ремешка или ручки, так и виде декоративного элемента.

Фото: JW Anderson

Фото: Tory Burch

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх