На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная трикотажная одежда осени 2020: самые актуальные варианты

Модная одежда для прохладного времени года должна отвечать многим параметрам: быть стильной, удобной, красивой и теплой моделью. Трикотажная одежда отвечает всем этим требованиям. Модели из трикотажа для осени поражают своим разнообразием. Это и элегантные платья, и теплые водолазки, и стильные кардиганы, и удобные брюки.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Рассмотрим, какие именно трикотажные наряды рекомендуют женщинам дизайнеры моды на текущий год.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/laurabeverlin/

Платья

Трикотажная одежда с наступлением холодов становятся выбором большинства женщин. В зависимости от фактуры ткани или техники вязания такие платья могут быть:

  • делового офисного вида;
  • спортивной категории;
  • домашние варианты;
  • модели для торжественных случаев.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/12storeez/

https://www.instagram.com/maryorton/

Эти наряды используют для прогулок с детьми, встреч с деловыми партнерами или друзьями, дома и на даче. Платья имеют короткие, длинные рукава или три четверти. Могут быть с воротниками любой формы и размера или без них. В них комфортно в любое время года.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

instagram.com/maryorton/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Свитера

Удобный и теплый элемент женского гардероба изобилует моделями разных цветов, длины, вязаными узорами. Аранские свитера отличаются объемными узорами в виде кос и восьмерок, которые украшают изделие, придавая ему женственность и изящество.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Скандинавский свитер хорош для поездок на зимние туристические базы. Его фишкой являются изображения животных, большей частью оленей. Это теплые и оригинальные модели, пользующиеся неизменной популярностью.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Комбинезоны

Многие модницы останавливают в этом сезоне свой выбор на трикотажных комбинезонах, отличающихся универсальностью и практичностью. Замечательно смотрятся элегантные комбинезоны с воротником хомут. А модель «летучая мышь» не только комфортна, но позволяет скрыть некоторые изъяны фигуры. Спортивные модели трикотажных комбинезонов имеют капюшоны, что делает не обязательным ношение шапок.

https://www.instagram.com/laurabeverlin/

Кардиганы

Этот элемент одежды присутствует в обязательном порядке в гардеробе каждой женщины. Дизайнеры моды рекомендуют на осень приобрести кардиганы в стиле гранж. Они отличаются яркими красками и нестандартным подходом к оформлению воротников и вырезов. Особо актуальны в этом сезоне удлиненные кардиганы с накладными карманами.

https://www.instagram.com/laurabeverlin/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

@pinterestingplans

https://www.instagram.com/newyork_streetstyles/

С наступлением прохлады актуальность трикотажных вещей возрастет. Не теряя времени, приобретайте стильные трикотажные наряды.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх