На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять ароматов, которые лучше всего сидят на женщинах возраста 50+

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Сегодня мне хочется поговорить с вами о выборе парфюма. Такую тему нельзя назвать случайной, многие с этим согласятся. Личный аромат – тонкий момент, к которому нельзя относиться несерьезно.

Правильно подобранный парфюм способен подчеркнуть достоинства женщины, отвлечь внимание от недостатков. В возрасте после 50 лет дама должна больше внимания уделять своему внешнему облику.

Даже маленькая ошибка может испортить сложившееся хорошее впечатление. Завершить образ помогут качественные духи, которые придутся по душе.

«Chanel Chance»

Превосходный тонкий аромат, будоражащий сознание, поражающий воображение. Парфюм универсален. Им можно пользоваться по настроению.

Он идеально подходит для многих случаев и не ограничивает свою обладательницу в возрасте. Дамы за 50 найдут в нем много потрясающих моментов. Вероятно, для многих аромат станет постоянным.

«Peonia Nobile от Acquadi Parma»

Приятный цветочный аромат. Больше подойдет консервативным женщинам, которые любят все держать под контролем, стремятся руководить, занимают высокие должности.

Отлично подойдет для создания уверенного и неповторимого образа, поможет настроиться на позитив и конструктивное мышление.Отлично сочетается с деловым стилем, подходит для ежедневного применения.

«Christian Dior Jadore»

Знатоки в области парфюма называют этот аромат настоящей симфонией – настолько удивительно и обворожительно он «звучит».

Незабываемые нотки дыни, песика и груши делают его неповторимым, изысканным и утонченным.

Рекомендуется впечатлительным особам, у которых часто меняется настроение, чья деятельность связана с творчеством.

«Gucci by Gucci»

Это выбор элегантных и интеллигентных женщин, обладающих безупречным чувством стиля. Аромат будоражит сознание, поднимает настроение, способствует высвобождению позитивных мыслей.

Ноты груши и тропической гуавы делают его поистине неповторимым.Однозначно у вас улучшится настроение, придет уверенность в себе, появится желание покорять новые неизведанные вершины.

«Paloma Picasso»

В нем чувствуются нотки роскоши и некоторой вседозволенности. Однозначно, позволить себе такие духи может только очень уверенная в себе особа, не испытывающая затруднений в деньгах.

Когда дама может выбирать для себя многое из возможного, то непременно станет украшать внешность, будет стремиться сделаться неповторимой, яркой и таинственной.

Таким образом, качественно подобранный парфюм способен создать целостный и гармоничный образ. Придется приложить усилия, немного постараться, чтобы определиться с названием, понять, что вас устраивает, а что категорически не нравится.

 

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх