На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие вещи из прошлого станут в этом сезоне настоящим трендом

Ни для кого не секрет, что мода циклична, когда-то что-то забытое рано или поздно вновь вернется на лидирующие позиции, только немного доработанное и более насыщенное современным колоритом. В данной публикации собраны вещи из давно забытого прошлого, которые станут в этом сезоне настоящим трендом.

Оверсайз пиджаки

Оверсайз пиджаки благородных оттенков — тренд, который снова будет в моде. Данную актуальную вещь можно использовать, как для многослойных образов, так и для минималистических аутфитов. Пиджаки свободного кроя гармонично контрастируют в одном тандеме с женственными силуэтными шифоновыми платьями и другими элегантными моделями.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Комбинезон

В новом сезоне стилисты советуют всем модницам примерить на себя трендовую модель комбинезона, которая достаточно давно была также актуальна.

www.pinterest.com

Оверсайз тренч

Тренч оверсайз — идеальная верхняя одежда, которая будет занимать верхние топовые строчки в индустрии моды в новом сезоне. Универсальная стильная верхняя одежда отлично впишется в любой стилистический аутфит, не перегружая его.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Принт клетка

Женственный и элегантный принт «клетка» будет продолжать влюблять нас в себя в новых сезонах 2020 года. Мелкий принт «клетка» — это не только красивое дополнение к любой современной вещи, но также деталь, которая сделает даму размера плюс-сайз стройной и элегантной.

www.pinterest.com

Клеш

Клеш — тренд, благодаря которому в новом сезоне можно будет собрать огромное количество нестандартных и стильных образов.

www.pinterest.com

Необычный воротник

Современные гуру моды украшают свои трендовые вещи необычными воротниками, данные наряды уже совсем скоро можно будет приобрести всем модницам без исключения. Светлые контрастные воротники необычных форм визуально преображают внешность, делают ее моложе и привлекательней.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Широкие джинсы

В новом сезоне на прилавках магазинов можно будет лицезреть новые коллекции джинсов, главной изюминкой которых станут широкие модели. Свободный крой изделия из качественного денима позволит скорректировать необходимую часть женской фигуры и сделать ее стройной и изящной.

www.pinterest.com

Стильная ветровка

Яркая, «сочная» и выразительная стильная ветровка «привет 90-е» снова будет трендом. В наступающем сезоне данную верхнюю одежду свободного кроя смогут приобрести для себя модницы всех возрастных категорий. Пестрая ветровка добавит изюминку повседневным аутфитам.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх