На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться летом на праздничные мероприятия? 5 идей стильных образов

Поговорим о такого рода мероприятиях, которые не требуют строжайшего дресс-кода. Это какая-то вечеринка, поход в театр, поход в ресторан, день рождения.

1. Платье-миди и макси.

Такие платья абсолютно универсальны и очень женственные. Они подходят абсолютно любому типу фигуры.

Силуэт может быть А-образный, прямой, полупрямой или слегка зауживающийся. Все по вашему требованию.

Основной момент – это длина: миди и макси.

Платья могут быть с как с открытыми руками, так и с закрытыми. Все зависит от вашего желания.

Длина миди идеально сочетается либо с низким ходом, потому что открытая щиколотка и самая узка часть вашей ноги открыта, соответственно, пропорции сохраняются даже если вы наденете балетки.

Но для мероприятия я советую надевать небольшой каблук, обычно это каблук-рюмочка, высота – до 4 см. Такой каблук очень комфортный, в городе в нём удобно ходить, он прекрасно женственно смотрится в сочетании с длиной миди.

Приобретя парочку таких платьев, вы сможете и летом, и весной ходить на мероприятия без страха, особенно если эти платья нейтральные, то их можно носить больше одного – двух раз, и вы не будете ощущать, что вы надеваете постоянно одно и то же.

2. Платье-мини.

Более рисковый вариант. Для тех, кто хочет показать ноги, кто хочет сделать на них акцент. Чаще всего –это девушки, у которых преобладают стройный ноги.

Но если вы хотите показать ноги, и вы не являетесь обладательницей предыдущего типа фигуры, абсолютно не ограничивает вас в этом.

Такие платья очень актуальны, их можно носить, вопреки каким-то стереотипам, с каблуками. Можно и повыше, в отличии от длины миди.

3. Топ и юбка-миди.

Очень классный вариант. Количество сочетаний просто огромное. Юбка миди классно и очень элегантно смотрится.

Можно брать акцент в юбке за счет материала или текстуры, можно за счет принта. Можно и то и другое. Учитывая, что юбка миди сдержанная, в ней можно позволять себе на много больше, потому что вы все равно ноги прикрыли, соответственно весь акцент можно переносить вниз и ничего страшного не произойдёт.

С таким вариантом я советую небольшой, аккуратный каблучок, для того, чтобы завершить этот наряд.

4. Брючный костюм.

Что может быть лучше, что может быть более проверенным, беспроигрышным вариантом на каждый сезон, в том числе и на лето?

Этот тот вариант, когда вы, например, идёте в театр и вы на 100% очень собранно и классно выглядите. И при этом этот же костюм вы могли надевать днём с низким ходом или с небольшим каблуком.

Если у вас есть брючный костюм, вам больше ничего не нужно приобретать. Просто добавляете пару ярких интересных сережек, интересную обувь, клатч и ваш образ готов.

5. Брюки и топ.

Брюки могут быть более свободные и какой-то аккуратный топ. То есть весь акцент на объёмные, может быть даже принтованные брюки.

Если не хочется совсем открывать руки, поверх всего можно накинуть кардиган.

Очень классный, расслабленный вариант. Вы могли так и днём ходить и точно так же идете в театр или на мероприятие вечером, и вы будете на 100% выглядеть уместно и комфортно.

 

Источник Стиль не Мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх