На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Женщина на миллион»: стильные идеи для вашего вдохновения

Чтобы создать стильный и дорогой образ, не обязательно покупать вещи исключительно «от кутюр». Конечно, если есть возможность носить дорогие бренды – это прекрасно, но большинству женщин приходится одеваться в масс-маркете. Но даже недорогая, но качественная и хорошо подобранная одежда может помочь «выглядеть на миллион».

Яркий образ

Актуальный яркий образ, составленный из вещей классического стиля. Основа комплекта – классический брючный костюм ярко-коричневого цвета. Брюки со стрелками и двубортный пиджак выглядят очень элегантно. К костюму подобрали вишневый джемпер и ярко-голубое пальто из мягкой шерсти. Черные ботильоны и вишневая сумка дополняют образ.

Образ в нейтральных тонах

Дорого и стильно выглядит образ в классическом стиле, выдержанный в нейтральных тонах. Брюки со стрелками светло-бежевого цвета надеты в комплекте с черным тонким джемпером и серым пиджаком в неконтрастную клетку. Стильное пальто черного цвета со светло-бежевыми лацканами и бежевая сумка дополняют образ.

Образ с джинсовой рубашкой

Одежда из денима может стать элементом элегантного и дорогого образа. Светло=голубая джинсовая рубашка составляет отличный комплект с белыми брюками и классическим бежевым пальто. Актуальность образу придают высокие белые кроссовки и белая сумка.

Многослойный образ

Оригинальный и стильный образ с брюками темного сине-зеленого оттенка и тонким джемпером благородного оттенка марсала дополнен пиджаком в мелкую клетку и длинным бежевым пальто. Темно-коричневая обувь и маленькая двухцветная сумка дополняют ансамбль.

Голубое пальто

Свободное пальто голубого цвета выглядит очень дорого, поскольку сшито оно из качественной шерсти. К пальто подобрали прямые бежевые брюки и белый джемпер. Дополнения ансамбля – бело-бежевая сумка и белые ботинки.

Монохром

Стильный монохромный образ в светлых оттенках бежевого выглядит очень дорого и стильно. Для создания ансамбля выбраны брюки карго и объемный свитер и тонкое пальто. Белые ботильоны на устойчивом каблуке и бело-бежевая многоцветная сумка дополняют комплект.

Стеганое пальто

Стильный образ можно создать и с самым обычным стеганым пальто. К пальто выбраны светло-серые брюки свободного стиля и темно-серый вязаный свитер. Замшевые ботинки кремового оттенка и бежевое пальто выступают в качестве дополнений.

Двухцветный жакет

Основа образа – двухцветный жакет свободного покроя. Сшита модель из двух видов тканей – темно-синей в тонкую полоску и однотонной светло-серой. К пиджаку выбран джемпер, связанные рельефным узором и серые прямые брюки.

Интересная деталь – пиджак носится с поднятым вверх воротником. В качестве дополнения выбраны белые кроссовки на рельефной подошве и женственная белая сумка из стеганой кожи.

Плиссированная юбка в клетку

Модная юбка – отличный выбор для стильных образов. К ней выбран коричневый свитер и коричневый пиджак чуть более светлого оттенка. Свитер из тонкого трикотажа заправлен в юбку. К образу выбраны высокие сапоги.

Серая юбка

Серый цвет выглядит очень благородно. Основа образа – серая плиссированная юбка и пальто чуть более светлого оттенка. Сапоги и перчатки вишневого цвета отлично вписываются в образ. Шейный платок с цветочным принтом добавляет нотки женственности. А оригинальная сумка с эффектом омбре не позволит остаться незамеченной в толпе.

Сочетание принтов

Образ в самых светлых оттенках бежевого. Плиссированная юбка в диагональную полоску скомбинирована с трикотажным джемпером с крупным узором «гусиная лапка». Дополняют ансамбль высокие сапоги и стеганая куртка.

Трикотажный костюм

Уютный костюм, состоящий из джемпера т плиссированной юбки – стильная и практичная вещь. Талия подчеркнута ремнем. В качестве верхней одежды выбрано ярко-синее пальто, контрастирующее по цвету с костюмом.

 

Источник Мне 40

Картина дня

наверх