На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль «кэжуал» на каждый день для дам

Кофта элегантного горчичного цвета в тандеме с ярко-зелеными брюками и лакированными массивным туфлями отлично подойдут как для стройных, так и для дам с пышными формами.

www.pinterest.com

Женственный свитер классического винного цвета + серые брюки + базовые ботинки на плоской подошве + массивное украшение — стильный минималистический образ в стиле кэжуал, который смогут повторить дамы этой осенью.

www.pinterest.com

Базовый однотонные свитер легкого оверсайз размера зрелые модницы могут смело носить в этом сезоне с лаконичными брюками в мелкую клетку. В качестве основного аксессуара стилисты рекомендуют выбирать кашемировые шарфы нежно-розового оттенка, который визуально молодит внешность и делает ее более привлекательной.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Легкий оверсайз кардиган пудрового цвета гармонично контрастирует в одном тандеме с темно-синей блузкой, белыми брюками прямого кроя, а также массивным украшением на шее.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Асимметричная юбка миди + белая оверсайз майка + черная рубашка свободного кроя + черно-белые ботинки на грубой подошве + минималистическая сумка с длинным ремешком — удачно собранный кэжуал образ, который подчеркнет достоинства и скроет недостатки женской фигуры.

www.pinterest.com

Стильный кэжуал образ с «изюминкой» можно составить благодаря белой блузе с ярким цветочным принтом, брюк трендового цвета хаки и светлых кроссовок.

www.pinterest.com

Белый свитер + светлые джинсы +массивные белые ботинки + куртка нежного и женственного пыльно-розового цвета с объемными карманами + объемный вязаный шарф — аутфит в кэжуал стиле, который освежает внешность и делает ее более молодой и привлекательной.

www.pinterest.com

Стилисты, дамам зрелого возраста, советуют носить светлые наряды, отличным вариантом для повседневного образа может стать белая оверсайз пайта и светлые брюки. Данный минималистический и одновременно комфортный наряд модницы в возрасте могут носить с яркой обувью и пестрыми накидками. Не стоит забывать о том, что любой образ должен быть дополнен яркими трендовыми аксессуарами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Какой аутфит в стиле кэжуал вы бы не задумываясь повторили для себя? Не забывайте оставлять свои комментарии под статьей.

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх