На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Босоножки на платформе: 10 моделей, которые радуют своим разнообразием

Поклонницы обуви на платформе могут облегченно вздохнуть: на модные мировые подиумы вернулись их любимые модели. Комфортные летние босоножки на платформе в текущем сезоне радуют своим разнообразием.

Невысокие модницы добавят себе с такой обувью несколько сантиметров желанного роста. Женщины с пышными фигурами станут стройнее, встав на платформу. Давайте рассмотрим, какие именно фасоны босоножек на платформе стали трендом текущего сезона.

Босоножки на высокой платформе

Никто не может оспорить удобства босоножек на высокой платформе. Женщины могут провести в этой обуви целый день на работе и не жаловаться на дискомфорт ног.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Разнообразные фасоны создают широкое поле для выбора понравившихся босоножек. Любители высокой платформы должны заботиться не только о красоте, но и о безопасности обуви. Слишком открытые фасоны должны быть снабжены ремешками, которые прочно фиксируют обувь на ноге, и она не будет спадать во время ходьбы.

Спортивные босоножки на платформе

Этот вид обуви выбирают для себя на лето девушки, предпочитающие спортивный стиль одежды. Однако, такие босоножки перешагнули спортивный рубеж и смело внедрились в повседневную жизнь. Анатомическая подошва разгружает ножки. Верх делают из мягких материалов, которые не натирают ноги. Босоножки на ноге удобно фиксируются ремешками.

https://www.pinterest.com/

https://www.pinterest.com/

Белые босоножки на платформе

Эта модель смотрится очень стильно и элегантно на женских ножках. С ней можно создать повседневный, офисный, вечерний стиль. Белые босоножки это выбор невест и выпускниц. Они добавляют визуально несколько сантиметров роста, придавая фигуре утонченность и грацию.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Черные босоножки на платформе

Такой универсальностью как эта модель не отличается ни одна другая. Приобретя черные босоножки на платформе можно быть уверенной, что она выручит вас в любой жизненной ситуации.

Вещи из гардероба любой женщины органично сочетаются с такой обувью. Классический цвет создаст законченную композицию с любым нарядом: любой формы и цвета.

Босоножки на платформе с завязками

Особой популярностью у девушек и стройных молодых дам пользуются босоножки на платформе с завязками. Они отличаются оригинальностью и стильным исполнением.

https://www.instagram.com/shoe_ting_star/

Стройность ножек подчеркнет модель с завязками до колен. Девушки в шортах или укороченных юбках, дополненных такой обувью, создают невероятно сексуальный лук.

Босоножки на ротанговой платформе

Модели обуви на ротанговой платформе актуальны в текущем сезоне. Красивое плетение подошвы из тропической лианы является экологически чистым материалом. Для верха обуви используют кожу, текстиль, замшу. Оригинально смотрятся босоножки с нарядами в стиле бохо, а также с летней одеждой изо льна.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Яркие босоножки на платформе

Дизайнеры в текущем сезоне сняли все ограничения на цветовое решение верха босоножек на платформе. Особо популярны красные, зеленые, синие, оранжевые и желтые цвета. Ими дополняют и монохромные наряды, и одежду с оригинальными рисунками и узорами.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Модные модели босоножек на платформе

Изящные модели босоножек на платформе с плетеным верхом, лучшая летняя обувь. Нога прекрасно вентилируется и не потеет. Высокая платформа и ремешок вокруг щиколотки позволяют надевать босоножки в офис, за покупками, на свидание и на пляжный отдых.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Эта уникальная по комфорту обувь покорила сердца многих женщин. Приобретите для себя на лето такую модель, и вы забудете об усталости ног, и необходимости носить в офис сменную обувь.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх