На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные брюки на лето 2020 для женщин с любой фигурой

А сегодня познакомлю вас с невероятно востребованной вещью на лето, которая стильно и красиво смотрится не только на любой фигуре, но и на женщинах всех возрастов.

Самой популярной вещью на жаркий сезон этого года являются стильные брюки. В этой статье расскажу вам о наиболее популярных моделях для любительниц моды.

Палаццо – изящный тренд лета

В нынешнем сезоне невероятно популярны и востребованы широкие брюки. Огромное количество женщин отметили то, что такие брюки невероятно практичны и удобны. Эта модель отличается от других тем, что она обладает особым шиком. Более того, брюки палаццо отлично подходят девушкам с любой фигурой. Образы с этой моделью брюк можно носить и для повседневных нужд, и на работу.

Брюки с завышенной посадкой.

Модель брюк с завышенной посадкой является самой любимой среди модниц всех возрастов. Такие брюки идеально подчеркивают достоинства фигуры, а недостатки прячут. Более того, они могут делать ноги визуально длиннее, создавая более женственный образ.

С брюками с завышенной талией можно создать стильный образ, заправляя в них верх.

Брюки с плиссировкой.

Несколько известных модельеров представили в этом году оригинальную модель плиссированных брюк, напоминающих юбку. Штаны отличаются по цветам и длине. Подобные брюки будут шикарным дополнением к романтическому вечеру девушки.

Кюлоты – тренд сезона.

На прилавках магазинов можно найти огромное количество различных модных моделей брюк, что позволяет создавать достаточно необычные и модные наряды ежедневно. На летнее время самыми популярными станут кюлоты из льняного материала, которые смогут отлично подчеркнуть нежный образ дамы.

Брюки со стрелками

Множество деловых женщин отдают свое предпочтение стильным брюкам со стрелками. Не удивительно, ведь прямые фасоны со стрелками у брюк помогают создавать невероятно элегантные образы. Помимо того, образ изящной женщины всегда остается в тренде.

Источник Мода и красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх