На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джинсы 2020 – модель с асимметричной застежкой

Новой изюминкой современных моделей джинсов в 2020 году стала асимметричная застежка. Стилисты постарались на славу в новом сезоне и придали базовым моделям джинсов индивидуальность и выразительный акцент, который поможет каждой моднице выглядеть современно и необычно. В данной статье вы узнаете, с чем стоит сочетать в 2020 году актуальные джинсы с асимметричной застежкой.

www.pinterest.com

Базовые футболки, заправленные в актуальные джинсы, сделают необходимый акцент на асимметричной застежке. Базовый комплект одежды можно дополнить трендовыми белыми кроссовками, лаконичными ботильонами, а также женственными туфлями лодочками.

www.pinterest.com

Чтобы образ выглядел выразительно и современно, стилисты советуют сочетать трендовые джинсы с асимметричной застежкой с кроп-топами базовых или ярких цветов.

www.pinterest.com

Однотонный жакет, джинсы с ассиметричной застежкой оверсайз размера, остроносые ботильоны и яркая сумка универсальной формы — тандем из актуальных и современных вещей преобразит и сделает современных модниц стильными в 2020 году.

www.pinterest.com

Образ, который может себе позволить дама любого возраста состоит из белой базовой футболки, актуальных джинсов с высокой посадкой и асимметричной застежкой, а также актуальной сумки нестандартной геометрической формы и остроносых туфель на высоком каблуке.

www.pinterest.com

Актуальные в новом сезоне оверсайз рубашки, заправленные в трендовую модель джинсов, выглядят современно и стильно, дополняя собой нетривиальную вещь из денима, которая привлекает к себе внимание своей асимметричной застежкой.

www.pinterest.com

Чтобы асимметричная застежка была на виду, стоит заправлять верх в джинсы, тогда общий вид аутфита будет выглядеть гармонично.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной публикацией, как вы относитесь к новой моде на джинсы с асимметричной застежкой?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх