На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье с поясом — самый простой и быстрый способ стать стройнее женщине любого возраста

А сегодня я расскажу вам о том, как платье с поясом легко и быстро придаст стройность женщине любого возраста и спрячет её многие недостатки.

Платье, украшенное поясом, остается актуальным в каждом сезоне, поскольку с помощью такого наряда есть возможность подчеркнуть достоинства фигуры женщины. Пояс размещают как на талии, так и ниже груди. Материал платья может быть абсолютно любым, как и украшения. В этой статье представлены идеи нарядов платьев с поясом.

Черное платье с поясом.

Классический вариант наряда – черное платье. Когда вы оснастите его поясом, то можно создадите красивый и стильный образ для свидания или вечерней прогулки. Более того, можно создать шикарный образ, добавив украшения из драгоценных камней.

Белое платье с поясом.

Этот невероятно стильный элемент гардероба очень стильно смотрится в летнем сезоне. Этот наряд отлично подходит для прогулок по городу, а также пляжного отдыха.

Свадебное платье с поясом.

Многие модели свадебных платьев обладают небольшим или широким поясом в виде ленты. Эта деталь свадебного наряда помогает выделить талию девушки, а образ будет выглядеть более нежным. Также такое платье может стать отличной заменой свадебного платья с корсетом.

Атласные платья и пояс.

Красивые платье, изготовленное из такого очень благородного материала, можно надевать на вечерние прогулки, а также на праздники и торжественные события. Внешний вид девушки в таком платье будет очень шикарным.

Длинное платье с поясом.

Для выхода на торжественное событие отлично подойдет развивающееся платье с поясом. Такой чудесный наряд будет отлично смотреться как на молодых девушках, так и на женщинах старше. К образу можно добавить небольшую сумочку и красивые туфли с высоким каблуком.

В современном мире можно найти большое количество разнообразных платьев. Многие дизайнеры настоятельно рекомендуют украшать платья различными поясами для того, чтобы правильно выделить красивую фигуру.

Источник Мода и красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх