На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние принты: 6 самых солнечных и стильных

Летний базовый женский гардероб должен быть гармонично собран, для этого следует выбирать качественные ткани, идеально подходящий крой изделия, а также необходимо уделять пристальное внимание принту. От последнего пункта зависит очень многое, какие принты будут актуальны летом 2020 года, вы узнаете в данной статье.

Клетка

Принт “клетка” займает лидирующие позиции в новом сезоне. Вещи в контрастную мелкую, а также крупную клетку будет актуален весь жаркий сезон. Данный принт отлично впишется, как в строгий, так и кэжуал стиль.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Цветочный принт

Нежный и женственный цветочный принт отлично подойдет, как для повседневных, так и для праздничных летних аутфитов. Мелкий цветочный рисунок поможет дамам с лишним весом выглядеть более утонченно и стильно этим летом.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Экзотика, тропический принт

Современные гуру моды рекомендуют модницам всех возрастов обратить своё пристальное внимание на вещи украшенные тропическим, а также экзотическим принтом. Нетривиальный, контрастный рисунок добавит изюминку любому вашему летнему луку. Особенно гармонично экзотический, а также тропический принт идеально подойдет для пляжных аутфитов.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Горошек

Принт “горошек” уже давно завоевали сердца многих современных дам. Мелкий принт “горох” подойдет женщинам любого телосложения. Благодаря вещам в актуальный принт “горох” можно собрать идеальный женственный и романтический летний аутфит.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Модная абстракция

Принт “абстракция” – это новое веяние современной моды, которое набирает обороты с каждым днём. Лаконичная, минималистическая абстракция добавит дорогой, благородный и элегантный вид любому вашему повседневному летнему образу.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Полоска

Принт “полоска” снова занимается лидирующие позиции в индустрии современной моды. Вещи, как в горизонтальную, так и в вертикальную полоску отлично разбавят летний повседневный гардероб.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Вещи с какими принтами вы носите чаще всего в повседневной жизни? Свои ответы оставляйте в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх