На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тонны комплиментов: 5 пар стильных босоножек на лето 2020

Весна уже начала радовать нас теплыми днями. И пока время еще есть, самая пора присмотреть себе красивые босоножки на любой вкус и повод, чтобы это лето стало незабываемым!

1. Босоножки на платформе

Где найти: See by ChloeCamper, Asos

Чудесные босоножки на платформе подарят нам несколько сантиметров роста и сделают ноги визуально длиннее. Ну о чем еще можно мечтать? Плетеная подошва перекликается с такой же плетеной сумкой-шоппером – это ненавязчивое и стильное сочетание модницы провозгласили трендом лета 2020. Выбираем эту модель для долгих летних прогулок и походов по магазинам.

2. Босоножки на тонкой шнуровке


Где найти: Ancient Greek Sandals, E8 by Miista Deja, Bershka

Тренд 2020 года среди летней обуви — босоножки на тонких завязках. Они придают образу оригинальности и воздушности: смотрится очень мило, правда? Только не обматываем завязки вокруг всей икры, если не хотим превратить наши ноги в две колбасы в оплетке! Эти босоножки будут как нельзя кстати на отдыхе или на романтическом свидании.

3. Босоножки на танкетке

Где найти: Michael Michael Kors, Tommy HilfigerXTI

Танкетка от платформы отличается тем, что напоминает сплошной каблук и вытягивает ногу, делая ее изящнее. Такая модель подойдет модницам, которые без ума от каблучков, но не могут позволить их себе по состоянию здоровья. Хочу в таких босоножках  встретить летний закат где-нибудь с бокальчиком игристого. А вы?

4. Босоножки с бантами-завязками

Где найти: Castaner, Stradivarius, Asos Design

Модель босоножек для самых игривых и романтичных натур должна иметь бантики-завязки! Только посмотрите, как благодаря им образ становится кукольно-милым и опрятным. Такие банты подчеркивают наши лодыжки и делают ножки еще тоньше. Прелесть просто, а не обувь: в ней я бы ходила с подругами на летние концерты и по ресторанам.

5. Босоножки на устойчивом каблуке

Где найти: Camper, Mango, Truffle Collection

Классический вариант для девушек, которым не дают покоя каблуки. Предлагаю отдохнуть от шпилек и надеть комфортную пару на среднем устойчивом каблучке, что скажете? Я бы попробовала, хоть и не рискнула бы гулять в них! Поэтому рекомендую всем красоткам, которые следят за модой, такие босоножки надевать исключительно на важные мероприятия.

 

Источник www.yapokupayu.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх