На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Какая красотка!» — летние тренды в макияже

Летом практически не хочется краситься, но все же многие делают макияж на работу, учебу или просто так. Макияж, как и одежда, подвержен моде. В нем есть антитренды и тренды. Сегодня мы поговорим про модные тенденции в макияже летом. Приятного просмотра!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна

1. Пастельный макияж

Летом хочется быть максимально естественной и красивой, поэтому делать какой-то яркий макияж вообще не хочется. Но Вам и не нужно, ведь в моде пастельный макияж. Тени нежного светлого оттенка, нежная помада и легкий румянец освежат лицо, сделают его более отдохнувшим и молодым.

Наиболее популярны будут розовые и коралловые оттенки, но также будут актуальны и другие пастельные оттенки (особенно в тенях для век).

Пастельный макияж очень актуален летом

2. Золото

Летом не сильно хочется «запариваться» с макияжем. Хочется сделать что-то очень быстро, но при этом выглядеть красиво. В этом нам поможет следующий тренд — золото в макияже. Золотая подводка, помада и румяна понравятся и пойдут не всем, а вот золотые тени — прекрасная идея.

Просто наберите на палец золотые тени и нанесите на веки. Взгляд станет открытым и ярким. К тому же, блестящие тени пальцами ложатся гораздо лучше, чем кистью. Также можно нанести золотой хайлайтер.

Макияж с золотом идеально подойдет для лета

3. Пушистые брови

В моду вошла естественность, поэтому четкие графичные брови должны остаться в прошлом. Летом естественность еще более актуальна. Покрасьте брови, как обычно, но пусть сейчас они будут не идеально прилизаны в квадратную форму, а будут слегка пушиться.

Создайте ощущение того, что брови у Вас такие от природы, и Вы их ничем не укладывали. Главное, чтобы это выглядело очень естественно.

Пушистые естественные брови очень актуальны этим летом

4. Эффект влажных губ

Еще один летний тренд — это эффект влажных губ. Для этого губы надо очень хорошо увлажнить, после чего нанести глянцевый блеск. Вы должны понимать, что блеск — это не самая комфортная косметика для губ, к нему все липнет, поэтому распущенные волосы лучше с ним не носить.

Такие губы будут выглядеть очень красиво в летнюю погоду. Особенно, если Вы выберите какие-нибудь ягодные оттенки.

Влажные губы отличный макияж для летних прогулок

5. Макияж внутренних уголков

Данный тренд появился среди звезд и перекочевал в летние тенденции макияжа. Суть его такова, что тенями надо красить только внутренние уголки глаз. Причем не привычными нам светлыми блестящими тенями, а яркими и интересными оттенками.

Это придется по вкусу не всем, но такой макияж выглядит очень эффектно. Звезды наносят желтые и красные тени на внутренний уголок, но Вам это делать не нужно. Под профессиональными камерами и с крутой ретушью их макияж выглядит классным. Но в жизни это выглядит как больные глаза.

Макияж внутренних уголков глаз выглядит интересно и необычно

Вы спросите, а где же натуральный макияж? Он уже давно стал классикой и не нуждается в огласке. Он актуален всегда и везде, поэтому расписывать о нем каждый раз нет смысла.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх