На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Совсем не нейтрально: яркий цвет, который будет самым модным в 2021 году

Мы уже знаем, какие тенденции будут актулаьны в 2021 году. Несмотря на сложную ситуацию, дизанейры все же представили сови коллекции. Тем не менее, не все станут популярными. Однако уже с уверенностью можно сказать, какой цвет будет самым модным и самым востребованным.

Яркий розовый – именно он будет доминировать во всех категориях: от одежды до аксессуаров и обуви.

Этот цвет был замечен у всех дизайнеров во время предсезонных показов. Да, это не нейтральный оттенок, но он определенно сможет «оживить» ваши образы. Как его представили дизайнеры и с чем его носить? Об этом читайте ниже.

Итак, совсем не нейтрально: яркий цвет, который будет самым модным в 2021 году.

На предсезонных показах сезона весна-лето 2020/2021:

Рубашка оверсайз розового цвета от Valentino стала фаворитом покупателей в этом сезоне. Нет сомнений, что мы будем наблюдать ее везде в 2021 году.

Valentino, spring-summer 2020/21

Брюки свободного кроя – один из главных трендов следующего сезона. Но именно Chanel вывели эту модель на новый уровень, благодаря тому, что выбрали розовый цвет.

Chanel, spring-summer 2020/21

Велюровая розовая накидка в стиле 90-х? Да, она возвращается. Miu Miu похоже создали одну из главных тенденций для весенне-летнего сезона.

Miu Miu, spring-summer 2020/21

Один из самых простых и стильных способов использовать этот цвет? Все очень просто – платье. Сочетайте с нейтральными аксессуарами и стильный образ для любого мероприятия готов.

Roksanda, spring-summer 2020/21

С какими цветами носить розовый?

С голубым

Чтобы создать женственный и стильный образ, то сочетайте с голубым. У вас получится образ в стиле 90-х.

С бежевым

Не знаете с чем сочетается розовый цвет? Делайте ставку на нейтральные оттенки, например, бежевый. Розовый добавит яркости и будет главным акцентом образа.

С джинсами

Один из самых простых вариантов – джинсы. Оттенок будет хорошо сочетаться с розовым и получится стильный вариант.

C коричневым

Вот еще один пример, в котором идеально сочетаются нейтральный и яркий цвет. Отличный вариант для любого случая, как для прогулки, так и для деловой встречи.

Источник Look at me

Картина дня

наверх