На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 идей нюдового маникюра на осень

Сегодня предлагаю подборку нюдового маникюра на осень 2020. Осенью хочется чего-то теплого, согревающего и маникюр в этом сезоне как раз отличается такими характеристиками. Яркие неоновые оттенки лучше оставить на лето, а для осени советую присмотреться к нюдовым вариантам.

Например, вот такой нежный маникюр на короткие ноготки. Оттенок здесь пастельно-розовый, 2 ногтя глянцевые, а 3 других матовые. Слайдеры-листочки украшают 2 ноготка и делают это маникюр по-настоящему осенним.

Если опыт позволяет, то можно попробовать нарисовать листочки. На фото выше получилось красиво и аккуратно. А на бежевом фоне вообще смотрится супер.

Лавандовый цвет…он в тренде, впрочем, как всегда. На ноготках смотрится тоже очень эффектно. А геометрия разбавляет однотонный маникюр, привнося нотку оригинальности.

Любители фольги оценят маникюр на фото выше. Смотрится лаконично и стильно. Идеальный вариант для офиса.

И снова листочки…Это так по-осеннему!

Если хочется чего-то лаконичного и простого, то можно сделать дуохромный маникюр в бежевых оттенках.

Для разнообразия пару ноготков можно украсить перламутром. И красивыми листиками-слайдерами.

Геометрический маникюр смотрится красиво и эффектно.

Идеальный маникюр для осени на коротких ноготках. Тут и листики, и стразы и даже насекомые)

И напоследок, простой и изысканный маникюр для осени. 4 ноготка нежного розового оттенка, а один ноготь покрыт шиммерным бежевым лаком. Смотрится эффектно!

Источник Красота без границ

Картина дня

наверх