На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить классическую белую рубашку в 2021 году: 12 стильных идей на каждый день

Белая рубашка – это идеальная база для создания модных образов кэжуального предназначения, романтических и строгих деловых ансамблей. Именно нейтральный, ни к чему не обязывающий цвет, легче всего комбинировать с базовыми предметами женского гардероба. Как выглядеть стильно в простой белой рубашке? Давайте рассмотрим 12 самых трендовых идей на все случаи жизни.

С обрезным микросвитером

Необычный фасон свитера добавит образу интриги, подчеркнет вашу индивидуальность. Классическая рубашка, в свою очередь, максимально приблизит аутфит к повседневным реалиям.

Облегающий низ

В качестве “низа” подойдет приталенная майка или кроп-топ. Расстегните верхние пуговицы и модный весенний look готов!

Со свитером

Простой и понятный образ. Фэшн-блогеры часто завязывают свитер на талии или накидывают на плечи. Удачное решение на середину весны, когда утром прохладно, а днем в теплой одежде можно запариться.

С корсетом

Корсет добавляет образу женственности и романтизма, делает акцент на осиной талии. В новом 2021 году актуальным является тандем корсета и белой рубашки.

С укороченным свитером оверсайз

Оверсайз формат как тренд уже который сезон удерживает модные позиции. Безразмерные свитера отлично ладят с монохромной одеждой. Подойдет однотонная водолазка или рубашка по размеру.

С приталенным свитером

Свободные вещи пришли на смену облегающему крою, но это не повод выбрасывать устаревший приталенный свитер. Надев его поверх белой рубашки мы получим стильный многослойный сет.

С жилетом

Жилет – это не просто модная “безделушка”, а действительно удобное и функциональное изделие. Белая рубашка “оживит” будничный образ, уберет скуку из делового ансамбля.

С теплым топом

Многослойность в одежде по-прежнему считается верхом элегантного стиля и признаком хорошего вкуса. Белоснежная рубашка + трикотажный кроп-топ – смелый, нетривиальный образ на каждый день.

Как платье

Удлиненную рубашку прямого кроя можно носить вместо платья. Летом белоснежная модель легко “подружится” с удобными кедами или кроссовками, любимыми балетками. В холодное время года, теплая верхняя одежда, свитер и массивная обувь на толстой подошве подразумеваются по умолчанию.

Городской стиль

Заправленная в брюки рубашка прекрасно гармонирует с джинсами-mom, прямыми или укороченными моделями. Сочетание очень городское, мобильное и современное. Компактная сумка через плечо дополнит модный ансамбль в стиле casual.

Небрежно заправленной

Эффектно будет смотреться рубашка заправленная в джинсы или юбку только наполовину. Здесь подойдет как модель по размеру, так и варианты oversize.

Навыпуск

Белая рубашка + брюки контрастного цвета – стиль и комфорт в одном флаконе! Не стоит соединять в одном образе несколько объемных вещей, гораздо выгоднее будет смотреться дуэт свободной рубашки и облегающего “низа”. Модный прием не нарушает пропорции женской фигуры.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх