На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой пиджак выбрать на весну 2021: самые главные тренды

Блейзеры это незаменимый элемент женского гардероба. Он дополнит абсолютно любой образ и сделает его более формальным. Помимо уникального стиля, который он придает нашему внешнему виду, он также подходит для переменчивой погоды.

Блейзер отлично подойдет для любого случая, его можно носить как с подходящими брюками, так и отдельно. Какой блейзер выбрать на весну 2021? Об этом читайте ниже.

 

Смелые цвета

Если не самый простой, то один из самых простых способов добиться желаемого результата – не задумываясь о цветах. Этой весной земные тона могут иметь сильную динамику, но смелые тона всегда будут «рецептом» успеха. Не бойтесь экспериментировать и «играть». Выбирайте оттенки, которые вы бы не выбрали ранее. Оранжевый, желтый и розовый – одни из лучших вариантов.

Укороченный

Впервые мы встретились с ними прошлым летом, в месяц моды. Укороченные блейзеры дадут вам именно то обновление, которое вы ищете, поскольку это что-то особенное и необычное. Такой блейзер идеально подойдет поверх платья. Кроме того, он отлично смотрится с брюками с завышенной талией, которые очень красиво подчеркнут вашу фигуру.

Кожаный блейзер

Кожаные вещи и аксессуары считались обязательными в течение многих месяцев, и все показывает, что в этом году ничего не изменится. Мы не оставим их даже в самое жаркое время года – лето. Вот почему кожаный блейзер не должен отсутствовать в вашей коллекции. Это идеальный выбор для весенних дней. Чтобы еще больше соответствовать сезону, отложите темные оттенки и выберите яркие и нейтральные цвета, такие как бежевый, белый и кремовый.

Оверсайз

Со временем мы замечаем, что свободные вещи в стиле оверсайз занимают все более важное место в нашем гардеробе. Секрет в этой категории – подобрать размер, который подходит вашей фигуре.

Вы можете использовать его для создания «объемных» образов с широкими брюками. С другой стороны, есть возможность выбрать более свободную модель и даже носить как платье. Какой бы вариант вы ни предпочли, результат вам определенно понравится. Клетчатый пиджак оверсайз – это то, что вам нужно этой весной.

С поясом

Блейзер с поясом это отличный выбор, потому что с его помощью можно создать стильный образ и визуально сделать фигуру стройнее. Пояс подчеркнет вашу талию, и одновременно «сильные» стороны. Если у вас его еще нет, пора его приобрести.

Источник Look at me

Картина дня

наверх