На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Две подруги доказывают, что не существует идеальных людей, показывая как одна и та же одежда смотрится на разных фигурах

instagram.denisemmercedes

А вы чувствовали когда-нибудь несправедливость в мире моды? Я постоянно её чувствую, особенно, когда наблюдаю как проходят Миланские показы моды, где по подиуму ходят длинноногие и худые модели.

Почему нам показывают таких девушек? Безусловно, одежда на худых и длинноногих сидит наиболее удачно. Будь это "мешок картошки" и он сядет идеально.

Но что делать, если ты далек от тех параметров красоты. Ведь длинноногие модели демонстрируют одежду для всех женщин. А если подумать, сколько у вас среди знакомых стройных и длинноногих подруг? У меня вот имеется пара высоких, но они не так худы как модели. Куда больше женщин среднего роста(155-165 см) и полноватого телосложения.

И почему производители одежды не думают об этом? Показывайте нам обычных женщин. Ладно полноту можно как-то скорректировать, а рост от природы дается.

Вот это прям обидно. У меня всегда была проблема с подбором брюк, потому что мой рост примерно 160 см. Приходя в магазин все брюки были велики и садились просто ужасно, приходилось подшивать.

instagram.denisemmercedes

Недавно я наткнулась на двух ярких подруг, которые явно далеки от тех идеальных параметров. Их рост не дотягивает отметки 175 см, поэтому эту парочку можно считать обычными женщинами каких большинство.

instagram.denisemmercedes

Эти две замечательные девушки показывают, что одинаковая одежда может круто смотреться на любом типе фигуры. Тем самым подруги доказывают, что не одежда красит человека, а человек одежду.

instagram.denisemmercedes

Мария, которая слева, профессиональный фотограф и танцор. А Дениз основатель проекта "потому то это мое тело", где женщины борются за разрушение границ между разыми типами фигур. Также девушка занимается созданием контента для различных проектов.

Обе девушки поддерживают идею того, что каждый человек несовершенен и призывают полюбить себя и принять. Это очень уважительно, глядя на них начинаешь верить что существуют такие добрые и честные люди, которые не стесняются быть собой.

instagram.denisemmercedes

На своих страничках в инстаграм девушки делятся такими забавными видео. Они одевают одинаковые наряды и позируют. И хочется отметить, что одежда действительно смотрится стильно на каждой. И я даже не могу выделить кому идет больше, потому что каждая прекрасна по-своему.

Вы можете глянуть видео преображения в разные наряды.

instagram.denisemmercedes

На вкус и цвет все фломастеры разные. И если человек отличается от вас, это не значит, что он какой-то не такой. Просто такова особенность природы, каждый человек уникален.

instagram.denisemmercedes

Молодцы девчонки, что придумали такую идею с одинаковыми нарядами. Эти подружки действительно доказывают, что не существует идеальных людей, показывая как здорово может смотреться одна и та же одежда на разных типах фигуры.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх