На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 блуз, которые этим летом моднее некуда

Блузка гораздо универсальнее, чем вы думаете. Она выручит при дресс-коде, поможет создать романтично-праздничный наряд и всегда наготове для повседневного образа. А трендовая модель и вовсе может спасти весь образ. Рассказываем о пяти блузках, которые этим летом моднее некуда.

Кружевная блузка

Теплые денечки вернули в моду блузки из шифона, органзы и кружева. И это здорово, потому что смотрится такая вещичка не просто мило и романтично, а еще и супер женственно. С летящей юбкой в пол и соломенной корзинкой — образ в рустикальном стиле для прогулок. С брюками палаццо или юбкой-карандаш — деловой вариант для важных переговоров.

@thestylebungalow

Блузка с узлом

Блузки с узлом на талии снова возвращаются в гардеробы модниц. И этот броский акцент — абсолютно беспроигрышный вариант. С одной стороны, интересный акцент в образе, с другой — акцент на талии, который подчеркнет стройность фигуры. Такая блузка отлично сыграет в комплекте с джинсами, шортами и мини-юбками. В офис, конечно, в ней не отправишься, зато для отпуска — самый шик!

Читайте также:
6 модных примеров, как носить косуху и выглядеть дорого

@katken85

Блузка с рюшами

Рюши и воланы смотрятся максимально кокетливо и воздушно. Все модницы Инстаграма уже обзавелись этой трендовой вещичкой. Советуем от них не отставать. Потому что с такой блузкой потрясающий вечерний образ вам гарантирован!

@thestylebungalow

Белая блузка

Белая блузка должна быть в арсенале любой девушки. Потому что над этим предметом одежды время не властно. Это база, которая всегда придет на помощь в ситуации «нечего надеть». Делайте ставку на классический или свободный крой — точно не ошибетесь. Комбинируйте со всем, чем пожелаете – от кэжуал комплектов до самых, казалось бы, необычных вечерних сочетаний. Заправить наполовину в джинсы, добавить сверху жакет или топ внутрь, небрежно расстегнуть пару пуговиц — все в вашей модной власти.

Читайте также:
7 стильных образов с бордовым пальто для истинных аристократок

@cocobeautea

Джинсовая блузка-рубашка

Джинсовая блузка из тонкого денима, которая по крою напоминает рубашку, — отличный вариант для повседневных будней. А еще это супер универсальная вещь. Вы можете носить ее соло — с джинсами или шортами. Набросить на топ или футболку в качестве куртки. В общем, такая модель гарантирует вам нереальное количество модных образов.

@sarahdenizz

Если вы еще не приобрели себе ни одну из таких блузок, советуем не медлить с покупкой. Какая вам понравилась больше всего?

Источник fashion-likes.ru

Картина дня

наверх