На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белая юбка на лето 2021 — какие образы с ней можно создать

Хотите создать образ для особого случая, в котором главной героиней станет белая юбка? Этот универсальный оттенок, несомненно, наиболее популярен в жаркие летние дни. Мы в Joy-pup покажем интересные идеи образов с юбкой белого цвета.

Белый total look с длинной юбкой

Белая длинная юбка дает прекрасные возможности для создания модного и удобного образа. Хорошая идея — это total look, покоряющий мир тенденций сезона 2021. Воздушный низ из нежного материала можно комбинировать с льняным верхом такого же цвета или оттенка. Прекрасным дополнением наряда станут кроссовки, эспадрильи или сандалии.




Белая юбка-карандаш для офиса

Белая юбка-карандаш — отличная идея для офисного образа, соответствующая дресс-коду любой компании. Классическое сочетание — с контрастной рубашкой, например, черного или синего цвета. Если хотите выглядеть элегантно и модно — белая юбка-карандаш отлично будет смотреться в сочетании с полосатым топом и жакетом. Завершите лук черными туфлями на каблуке и профессиональный, но женственный наряд готов! Хотите подчеркнуть талию — просто добавьте к образу пояс.




Белая спортивная юбка — основа стиля casual

Белая спортивная юбка — прекрасное дополнение к повседневному стилю, для менее формальных выходов. Собираетесь за покупками или гулять со своей собакой? Благодаря этой модели, вы побалуете себя модным и комфортным образом. Универсальный низ можно сочетать практически с чем угодно — отлично подойдут базовые серые футболки или яркие топы. Прекрасным дополнением к белой юбке в спортивном стиле станут кеды или кроссовки.




Читайте также как носить теннисную юбку.

Юбка-клеш — скрываем недостатки фигуры

Вы переживаете, что ваш наряд подчеркнет недостатки вашей фигуры? Лучший выбор — белая расклешенная юбка. Фасоны с таким кроем подходят любой фигуре и могут быть выбраны женщинами любого возраста. С помощью такого кроя можно скрыть выступающий животик или прикрыть широкие бедра. Интересно, что такие модели также являются отличным выбором для танцев, поэтому если вы ищете идеальный костюм для вечеринок, то вам обязательно подойдет белая расклешенная юбка. В качестве верха идеально подойдут обтягивающие топы и корсеты — такой комплект подойдет для более важных мероприятий. В повседневной жизни такой крой можно легко сочетать с базовыми футболками и балетками. Лучше всего, чтобы верх был отличительного цвета, который будет отлично контрастировать с универсальным цветом юбки.




Белая юбка и деним

Как насчет белой юбки и джинсового топа? Повседневный образ наверняка понравится любителям вневременных тенденций, которые ежедневно делают упор на комфорт. Что интересно, универсальный по цвету низ можно сочетать практически с любым оттенком денима. Более светлые тона — определенно наши фавориты. Также можно поменяться предметами гардероба и надеть белую джинсовую юбку. Модели длины мини отлично подчеркнут ноги, а в сочетании с рубашкой оверсайз они создадут наряд, идеально подходящий для учебы, шоппинга или вечерней встречи с друзьями.




Источник joy-pup.com

Картина дня

наверх