На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Создание ярких женских образов с одеждой и аксессуарами из кожи

Куртка, брюки, сумка — всё на месте

Кожаная одежда давно стала классикой, но каждый год появляются модные новинки, на которые стоит обратить внимание. Этот материал можно назвать универсальным, так как он подходит любой возрастной группе и помогает создать стильный и смелый образ.

Одежда из кожи

Куртки из этого материала не теряют популярности. Дамы в возрасте выбирают минимализм и вариант классического кроя без декора. Сделать модель более интересной помогут дополнительные элементы, такие как бахрома, молния, заклепки, пайетки. Конечно же, многие отдают предпочтение курткам – косухам. С ними можно придумать разные сочетания и для скромной девушки и для дамы, желающей привлечь внимание.

Зимой оставаться стильной позволит кожаная куртка с мехом. К ней подойдет красивый палантин или кепи. Цветовая палитра изделий разнообразна и не ограничивается только черным. Можно подобрать бордовую, синюю, изумрудную и даже розовую или голубую верхнюю одежду.

Куртка и юбка из кожи в стиле Glam Rock

Варианты сочетания с кожаной курткой

  • с широкими джинсами или брюками
  • с кожаной юбкой
  • с женственной блузой и шляпой
  • с джеггинсами и водолазкой
  • с брюками-клеш
  • с юбкой-карандаш
  • с платьем в бельевом стиле или моделью футляр

Кроме курток, популярна и другая одежда из кожи. Дизайнеры предлагают плащи с широким поясом и большим воротником, а также пальто оверсайз.

Жакет станет прекрасным дополнением к офисному образу. В сочетании с классическими брюками и белой рубашкой комплект впишется даже в строгий дресс-код.

Стрит-стайл с кожаным жилетом

Кожаный жилет также подойдет для работы. Кроме того, он станет стильным дополнением к одежде для прогулки или похода в кафе.

Кожаные платья могут быть как прямого кроя, так и футляр. Если делать выбор в пользу облегающего варианта, то лучше избегать длины мини и глубокого декольте. Излишняя откровенность не всегда уместна.
Разнообразные фасоны юбок позволят найти вариант для любого типа фигуры. Карандаш с завышенной талией подойдет стройным девушкам и визуально вытянет силуэт. Колокол и солнце скроют лишний объем на бедрах и подчеркнут талию. Асимметричная модель придаст образу экстравагантности.

Кожаные платья для любого случая

Несколько сезонов на пике популярности кожаные брюки карго. Их носят и с кроссовками, и с обувью на каблуке. Наверх можно подобрать кроп-топ, белую рубашку или футболку. Если брюки на манжетах не очень нравятся, то есть и другие варианта, например, укороченные облегающие штаны, похожие на лосины или бойфренды.

Кожаные шорты носят в любое время года. В осенне-зимний период их надевают на плотные колготы и обувают ботинки или сапоги на плоской подошве. Летом носят с кедами или кроссовками.

Женские аксессуары из кожи

Кожаный браслет ручной работы — стильный и подчеркивающий индивидуальность аксессуар

Браслеты из натуральной кожи используют в качестве украшений с древних времен. Преимущество в том, что натуральный материал не вызывает аллергии. Кожа универсальна и сочетается с камнями и разным металлом. Богатый выбор позволяет найти браслет как для дневного наряда, так и для вечернего выхода.

Для классической одежды лучше выбирать бежевый, белый или черный цвета. Под конкретный предмет гардероба можно найти украшение любого оттенка. Популярно носить кожаные браслеты не только на руках, но и на ногах.

Элегантные женские перчатки из натуральной кожи

Перчатки – модный и нужный аксессуар в любое время года. Классические черные закрывающие запястье до середины подойдут к женственному пальто или шубе. Большой выбор цвета позволяет подобрать пару к любой одежде.

Для тех, кто предпочитает анималистический принт, дизайнеры создали леопардовую расцветку. С курткой, кардиганом или джинсами можно надеть укороченные перчатки. В арсенале должно быть несколько пар: универсальные, которые подойдут к большей части гардероба и оригинальные для особых случаев.

Кожаный ремень идеально смотрится поверх платья

Качественные кожаные ремни – необходимый аксессуар как для женщин, так и для мужчин. Их можно носить с брюками, рубашками, платьями, верхней одеждой. Окрас кожи бывает разным. В гардеробе необходимо иметь несколько ремней классических цветов, чтобы сочетать их с любой одеждой.

Также популярны широкие модели и пояса в виде баски. Снова вернулись в моду большие пряжки, притом их может быть несколько. Шнурки на поясе также не утратили актуальность.

Кожаный рюкзак ручной работы Van Freya Jord

Женский рюкзак из плотной, износостойкой кожи удобен, практичен и будет служить много лет, внешне оставаясь практически как новым.

При этом рюкзачок из кожи подходит не только для загородной прогулки. Аксессуар вполне впишется в casual и даже деловой стиль.

Женская сумка из натуральной кожи — самый популярный аксессуар

Каждый день с тобой, вы всегда неразлучны

Женские кожаные сумки — отдельный разговор. Уже сотни лет этот предмет неизменно присутствует в гардеробе каждой женщины, вне зависимости от возраста и достатка.

Сумки всех типов Вы носите каждый день. И это неудивительно, ведь они есть на все случаи жизни:

  • Сумка кросс-боди из натуральной кожи
  • Кожаная женская сумка на пояс
  • Сумка-шоппер из прочной и мягкой кожи
  • Женские сумочки для документов
  • Уникальные модели сумок по индивидуальным проектам под заказ

Очень сложно увидеть на улице девушку без сумочки. Это настолько естественно, что порой мы просто не обращаем внимания на многообразие и внешний вид этой нашей ежедневной спутницы.

Одежда и аксессуары из натуральной кожи всегда в моде и добавляют образу экстравагантности. Вещи из этого материала могут быть не только дерзкими, но и женственными.

Богатый спектр фасонов позволяет разнообразить гардероб нарядами из этого материала для любого случая. Нужно обращать внимание на новинки и не ограничиваться только кожаными куртками или юбками, ведь этот материал идеально подходит и для украшений.

Источник Van Freya

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх