На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться в спортивном стиле и выглядеть круто и трендово

Как современно и удобно одеваться в спортивном стиле, какие элементы этого стиля наиболее выигрышно смотрятся в гардеробе и в образах на каждый день? Разбираем ключевые детали и схемы образов, которые легко составить, если вы любите спортивную одежду и комфорт.

Кеды и кроссовки

Большинству из нас привычнее носить кроссовки и кеды с джинсами и шортами, а вот сочетать их с более женственной и элегантной одеждой многие до сих пор побаиваются. Однако стоит заставить себя перебороть этот страх: подобные комбинации сегодня не только очень стильно и трендово выглядят в повседневных образах, но еще и очень удобны. Начать можно с комбинирования кедов и кроссовок со свободными платьями или мини-юбками.

Кроме того, кеды и кроссовки очень круто смотрятся в компании классических и пижамных костюмов. Пижамный костюм с кроссовками стразу выглядит более «уличным», а классический, наоборот, становится расслабленным. То есть кроссовки способны внести в образы необходимый настроению баланс.

Джоггеры

Спортивные брюки джоггеры в последние несколько сезонов стали пользоваться небывалым спросом и вырвались в тренды. Оно и понятно — после самоизоляции многие распробовали, что джоггеры очень удобны и привычны. Остромодное сочетание — джоггеры + кроп-топ. Открытый живот придаст нотку пикантности, а сам образ получится актуальным, современным и очень стильным.

Кроме того, однозначно стоит попробовать носить спортивные джоггеры с обувью на каблуке. Это могут быть босоножки или туфли. Добавив к такому образу кроп-топ, боди или простую базовую футболку, вы получите не сложный, но очень трендовый и стильный наряд практически на любой случай.

Худи

Худи (толстовка с капюшоном без молнии) — идеальное решение для прохладных летних дней. Если погода вынуждает вас носить худи, попробуйте сочетать его с каблуками, а не привычными кроссовками. В качестве поясного изделия могут выступать как джинсы, так и юбка, в т.ч. довольно сложная по дизайну. Худи легко приструнит и успокоит активный низ, и в результате образ будет смотреться гармонично.

Сатиновый блеск

Глянцевые материалы, такие как сатин, шелк, атлас (или полиэстер, имитирующий их), всегда привносят в спортивный образ более стильные и интересные классические нотки. Это может быть стандартное сочетание кроссовок с юбкой или платьем, либо шелковые брюки, атласные костюмы и сатиновые рубашки — и все это в сочетании с другой одеждой спортивного стиля (худи, велосипедки и т.д.)

Бейсболка

Кепки и бейсболки — очень трендовые варианты головных уборов на лето. Чтобы образ с кепкой смотрелся актуально, не добавляйте ее в откровенно спортивные наряды или слишком облегающие. Гораздо лучше кепка или бейсболка будет смотреться, если добавить в образ другой стиль, например, классический пиджак, брюки, каблуки, романтичное платье или юбку, откровенное мини и т.д. Вся суть в контрастах!

Как не надо ✖️

Если перед вами стоит задача собрать современный и трендовый наряд, избегайте слишком облегающего кроя всех вещей в вашем комплекте. Облегание допустимо, но частичное, и его нужно балансировать объемами в других местах. Кроме того, не стоит для повседневных образов составлять полностью спортивные комплекты (спорт.костюм + кроссовки + рюкзак). Современная мода — это умелое миксование стилей и деталей, не стоит бояться экспериментов.

 

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх