На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь, которая всегда хорошо смотрится с джинсами: универсальные и вневременные варианты

Помимо актуальных тенденций, которые доминируют максимум несколько сезонов, есть еще классика, которая никогда не входит из моды. Это касается, как одежды, так и обуви и аксессуаров. Они никогда не потеряют свою актуальность благодаря универсальному из классическом у дизайну. Это модели, которые всегда смотрятся хорошо.

Джинсы это маст-хэв женского гардероба. Они есть у каждой женщины, их можно носить с чем угодно и куда угодно. Тем не менее есть обувь, которая всегда будет смотреться стильно с джинсами. Что это за модели? Об этом читайте ниже.

Итак, обувь, которая всегда хорошо смотрится с джинсами: универсальные и вневременные варианты.

Туфли с острым носом

Высокие каблуки придают внешнему виду женственность и элегантность, а также визуально стилизуют фигуру. Джинсы с высокими каблуками будут выглядеть более элегантно и утонченно. Если вы придерживаетесь классики, то делайте ставки на нейтральные цвета. Если же вы предпочитаете более смелые варианты, то выбирайте яркие цвета.

Ботильоны

Это идеальная обувь как для джинсов-клеш, так и для узких джинсов. Лучше всего выбирать модели нейтральных цветов, таких как белый, серый, черный или бежевый. Но и модели с животным принтом будут смотреться стильно.

Кроссовки

Еще один «маст-хэв» женского гардероба. Раньше кроссовки носили только со спортивными образами, но теперь все изменилось. Их можно носить со всем: от джинсов до платьев. Белые кроссовки — идеальное дополнение для джинсов.

Лоферы

Кожаные лоферы не только смотрятся стильно, но еще и очень удобные. Они сделают повседневные джинсы более формальными и обязательно должны быть у женщин, которые работают в офисе.

Ботинки на шнуровке

Это одна из тенденций, которая будет актуальна в 2020 году. Но на самом деле они так и не выходили из моды. С джинсами они будут смотреться круто и стильно. Выбирайте модель, которая вам больше нравится: до лодыжки или же до колена.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх