На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Такие немодные, но любимые вещи на лето 2020

А сегодня я познакомлю вам с одеждой, которая в этом сезоне покинула вершины модного Олимпа, но, тем не менее, стильные женщины не только не торопятся от неё избавляться, но и продолжают её активно эксплуатировать. И правильно делают!

Иногда к какому-то предмету гардероба привыкаешь настолько, что он становится практически «членом семьи». И, несмотря на то, что они уже вроде бы и не в тренде, расстаться с ними невозможно. Ведь они хранят семейные тайны и имеют свою личную историю. Оставаясь вне времени и модных рамок.

Платье по фигуре

Оверсайз продолжает свое триумфальное шествие уже не первый год. Мешковатые фасоны вызывают много вопросов и идут не всем. Может по этой причине платья в так называемую «обтяжку» все равно не сдают своих позиций. Платье уже само по себе волнующе-женственная вещь, которая подчеркнет стройность и соблазнительные формы.

Рубашка приталенного силуэта

Просторные рубашки безусловно удобны, но для деловых встреч и повседневного офисного труда лучше предпочесть приталенные рубашки. Они гармонично смотрятся как с широкими, так и с узкими юбками и брюками. Уместны будут и аксессуары в виде цепочек и шейных платков.

Джинсы — «вторая кожа»

Скинни пусть уже и не на вершине триумфа, модницы навряд ли с ними расстанутся в ближайшее время. Они незаменимы как в походах, так и на вечеринках. Удобная эластичная ткань, универсальный силуэт и классический джинсовый антураж позволяют сделать эту вещь не только практичной, но и самой любимой.

Водолазка

Кажется, что узкие свитера остались в далеких 80-ых прошлого века. Но нет, как и маленькое черное платье водолазки есть в каждом гардеробе. Их любят за практичность, удобство в носке, так как их можно носить как соло, так и в дуэте с плащами, кардиганами, приталенными пиджаками.

Кожаная косуха

Подиумы трубят о том, что косухи переживают новую жизнь, но в более свободных фасонах. Но, навряд ли даже самые почитаемые дизайнеры смогут убедить модниц отказаться от приталенных кожаных курток. Они все так же сексуальны, привлекательны и пропитаны духом раскрепощенности и свободы.

Модные тенденции – это круто, но быть стильной можно только тогда, когда на вопрос, что такое быть в тренде, каждая девушка сможет ответить, это значит быть собой!

Источник Мода и красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх