На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные майки 2020: тенденции, новинки, тренды

Хотите узнать, какие модные майки заслуживают внимания в 2020 сезоне? Тогда скорее читайте наш свежий обзор по трендам!

База

Среди актуальных маек фигурируют такие модели, которые могут занять достойное место в базовом гардеробе. Приятный бонус лаконичного дизайна заключается в том, что он независим от мимолетных модных тенденций и не отправится на скамейку запасных уже в следующем сезоне.

Чтобы не прогадать с такой моделью, делайте ставку на классический полуприлегающий силуэт и цвет, которые безошибочно вписываются в ваши образы. Чаще всего модницы отдают предпочтение белому, бежевому, черному, серому или коричневому изделию. Как показывает практика, такие расцветки наиболее просто сочетать с другими вещами.






Впрочем, в сезоне весна-лето можно немного отступить от классической палитры и сделать выбор в пользу природных или пастельных оттенков, которые также отлично зарекомендовали себя в стильных образах. Так, среди самых топовых моделей 2020 сезона значились майки фисташкового, мятного, карамельного, сиреневого и лилового цвета. Одна из предложенных вариаций будет бюджетным способом обновления и преображения привычной капсулы.

С тонкими бретелями

У любой модницы не возникнет сложностей с сочетанием лаконичной однотонной майки с тонкими бретелями. В 2020 сезоне допускается выбор любой комфортной длины для такого изделия – от классической до неординарно укороченной отметки. Стоит отметить, что майка на бретелях обычно представляет собой обтягивающий крой, который в выгодном свете рисует женскую фигуру.




С широкими лямками

Если вы не принадлежите к лагерю поклонниц изделий с тонкими лямками, вы можете остановить выбор на стильной майке с широкими бретелями в виде регулируемых ремешков – такие новинки также значатся в числе ведущих тенденций. Подобные вариации наверняка долгое время будут удерживать свои лидерские позиции, ведь они отличаются отменным комфортом.




С глубоким вырезом

Пикантные глубокие вырезы дизайнеры решили использовать в качестве стильной фишки различной женской одежды. Изысканные топы с таким приемом также не составили исключение. Это довольно смелый тренд, который наиболее оправдан в рамках образа на особый случай.



Принты

В актуальных коллекциях 2020 сезона значились и модные майки с принтами. Такие новинки следует взять на вооружение, если вы обнаружите в своем шкафу много вариантов «низов» базового дизайна с однотонной расцветкой. В таком случае почему бы не встряхнуть эту компанию с помощью стильной майки с актуальным рисунком.

Среди ведущих модных тенденций 2020 сезона значатся флористические, анималистические, геометрические и абстрактные мотивы. Ярким акцентом в образе может служить изделие с колоритным принтом «тай-дай», который предполагает плавные переходы между контрастными цветами.





Безоговорочным трендом считаются и стильные изделия в полосатый принт. Такой мотив наиболее актуально смотрится в морской палитре – это позволяет комбинировать его с различными летними вещами и создать образы с особой атмосферой.

У вас наверняка не возникнет сложностей в вопросе, с чем носить принтованный верх. Для создания гармоничного образа можно лишь выбрать понравившийся оттенок в мотиве и подобрать низ в аналогичном цвете. Есть еще одна универсальная формула, которая предполагает создание компании из принта с брюками или юбкой базового цвета и дизайна, или же с любимым денимом.

Надписи

По-прежнему актуальные майки с надписями заслуживают отдельного упоминания в нашем модном рейтинге. Классический ход конем любой модницы – это светлое изделие с черными буквами, которое обладает удивительной универсальностью.






Изучив текущие тенденции сезона, мы обнаружили, что модные майки могут украшать дерзкие заявления, логотипы, вдохновляющие цитаты, повторяющие слова, строчки из песен или просто набор букв. В любом случае надписи будут выглядеть стильно и необычно. Также они позволят модно заявить о своей индивидуальности.

Кроп длина

Мода 2020 предлагает также взять на вооружение стильные майки актуальной укороченной длины. Такая новинка может стать идеальным решением для девушек со стройной фигурой. Чтобы составить актуальную компанию кроп майке, к ней следует подобрать любимый вариант низа с завышенной линией талии. Так в образе создастся тонкая полоска тела, которая будет выглядеть кокетливо, но не вульгарно.






Оверсайз

Модный гардероб 2020 сезона можно смело дополнять и свободными майками с воплощением тренда оверсайз. Такие изделия по праву считаются оптимальным выбором для повседневных образов, не лишенных стиля и оригинальности.




Свободный крой может стать идеальным решением по нескольким критериям. Во-первых, он отлично скрывает недостатки фигуры. Во-вторых, фасон оверсайз позволяет придать трендовое прочтение практически любому образу. И, наконец, в-третьих, просторный силуэт дарит прекрасное ощущение комфорта и свободы, которое особенно ценится в жаркую погоду.

Асимметрия

Создать модный образ в новом сезоне чрезвычайно просто, если учитывать креативную тенденцию на асимметрию. Такой прием ярко проявил себя и в дизайне стильных маек. Многие дизайнеры представили в новом сезоне изделия, которые обладают оригинальным кроем с одним открытым плечом или с креативным подолом. Подобные модели были представлены как в базовых, так в неординарных ярких расцветках – каждая модница сможет подобрать вариант по душе!






Без рукавов

Если в прошлых сезонах лидировала по популярности простая майка-алкоголичка, в 2020 году место фаворита заняла модель, которая по своему крою напоминает футболку без рукавов. К слову, подобную новинку можно создать и самостоятельными силами с помощью нехитрых манипуляций ножницами.




Сегодня такие майки носят все блоггеры и звезды. Стоит отдать должное свежему тренду, ведь он радует прекрасной практичностью и удобством. Подкупает и отменная универсальность стильного фасона. В освоении актуальной тенденции вы можете начинать с базовых комбинаций с любимым джинсами и шортами. Стильные эксперименты можно продолжить дуэтами с кожаным низом, задрапированной юбкой, бермудами или широкими брюками. Не стоит сбрасывать со счетов и аксессуары – именно они позволят задать образу желаемое настроение.

Вязаные

Стильный лук в новом сезоне вполне может задействовать ультрамодную вязаную майку. Самый универсальный вариант воплощения этого тренда подразумевает фактуру «в рубчик». Такой материал замечательно раскрывает себя в образах различных стилей. Более оригинальные вязаные майки дизайнеры дополнили крупными контрастными пуговицами, неординарными узорами, кисточками и бахромой. Все перечисленные модели способны добавить стильную изюминку любому летнему образу – вы можете убедиться в этом на собственном опыте!






Возможно, полностью вязаные майки вам покажутся не слишком комфортными. В таком случае вы можете включить в свой лук модель с изящными вставками из такой фактуры как на фото.

С пуговицами

Майки с вертикальным рядом пуговиц, модные в 2020 сезоне, замечательно подходят для полных женщин. Это свойство подкрепляется тем, что прямая линия декоративных приемов превосходно стройнит силуэт и добавляет образу хрупкости и изящности. Для максимального эффекта стилисты советуют заправлять такую новинку в любой низ с завышенной посадкой – такой прием гарантирует выделение линии талии и создание более собранного образа.




Нотки изящности

При выборе модной майки вы можете отказаться от привычных хлопковых фактур и предпочесть изысканный атлас или кружево. Такой стильный ход позволит любому образу добавить особого шарма, свежести и неординарности.

Если вам по душе такие новинки, вы можете смело их включать не только в луки для особого повода. Согласно актуальным модным тенденциям, данные материалы легко задействовать и в повседневных аутфитах.





Источник moddam.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх