На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать брюки, которые гарантированно стройнят: правила, ошибки, образы

При создании очередного образа каждая женщина обязательно спрашивает себя: стройнит ли ее новый наряд. Не секрет, что люди постоянно критикуют свой внешний вид. Новый имидж зависит от умения подбирать гардероб — отлично подобранная одежда визуально уменьшает человека на пару килограммов.

Правила подбора брюк для полных дам

  • Одним из самых популярных и удобных предметов одежды у женщин являются брюки. Существуют определенные каноны подбора модели, в частности для полных дам и они гласят — простота, идеальная посадка, женская сексуальность.

Брюки по фигуре

  • Считается, что свободный фасон поможет убрать полноту или спрятать недостатки. Не обольщайтесь. Подобрав такие формы, ваша фигура только увеличится в объемах — ориентируйтесь больше на ровную посадку, без складок и излишней драпировки.
  • Не рекомендуется полным дамам отдавать предпочтение прозрачным, тонким или блестящим тканям. Эти материалы оптически увеличат ваше тело. Мягкая ткань, джерси – вот решение проблемы.
  • По цветовым гаммам удачным решением будут темные тона. Розовый, пастельный, голубой – эти цвета желательно не использовать. Ошибочным является и сочетание светлого верха и темного низа для женщин типа «яблоко».

Темные брюки легкий клеш

  • Для женщин средней полноты с четко выраженной талией — предлагаем подобрать брюки прямого покроя, слегка расклешенные к низу.

Брюки прямого покроя

Общие полезные правила для стройности

  • Дамам высокого роста идеальными станут свободные в бедрах брюки, слегка зауженные внизу.
  • Невысокого роста женщины должны отдавать предпочтение брюкам, не обтягивающим в бедрах.

Джинсы по фигуре 

  • Узкие брюки подчеркивают объем, а если вы надели широкий пояс или крупные украшения на бедра, будьте уверены, визуально вы увеличились на пару сантиметров.
  • Хотите иметь длинные ноги – откажитесь от укороченных фасонов.

Удлиненная модель брюк

  • Высокий каблук, длина штанин до пола — идеальный выбор для пышных женщин.
  • Четкая, ровная посадка на ягодицах, отсутствие сборок в паху говорит о правильном подборе модели.

Завершение гармоничного образа с брюками

Для завершения брючного образа необходимо дополнить его другими деталями. Подберите рубашку, кардиган или блузку по-своему вкусу. При крупных объемах носить их нужно на выпуск, отказавшись от отличающихся по цвету поясов и ремней. Идеальным является асимметричный край рубашки или блузы. Избегайте комбинаций, когда кардиган или рубашка имеет горизонтальное подчеркивание в районе бедер.

Как подобрать брюки, которые стройнят

Почувствуйте себя уверенней, создайте имидж. И основное — не бойтесь фантазировать. Уметь подобрать правильно гардероб – одно из правил стройной фигуры. Уверены, вы узнали что-то новое и полезное для себя, вам намного легче будет выбрать подходящую модель брюк по фигуре, вы увидели интересные и современные образы.

Ким Кардашьян, брюки для стройности

Поделитесь информацией с подругами, они будут вам благодарны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх