На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую футболку нужно иметь в базовом гардеробе

Каждый человек знает, что базовый гардероб должен иметь в себе футболку. Но их настолько много, что можно растеряться при выборе базовой. На самом деле это не сложно. Я расскажу какую футболку выбрать в базовом гардеробе.

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

1. Цвет

Вообще я рекомендую иметь как минимум 3 футболки в своем базовом гардеробе, а именно: черную, белую и бежевую. Это те футболки, которые будут на любой случай, которые всегда можно надеть и чередовать. Вы можете носить их самостоятельно или надевать под что-то.

Но если Вы привыкли к ярким краскам, то в свою базу Вы можете взять яркую футболку. Все таки база должна быть уникальной, а не универсальной.

Для базового гардероба лучше брать базовые цвета, но можно выбрать яркий цвет

2. Вырез

Вырез также играет важную роль в футболке. Разным типам фигуры идут разные вырезы. Если Вы хотите, чтобы грудь казалась больше, то выбирайте квадратный вырез. Если хотите удлинить шею и подчеркнуть ключицы, то V-вырез.

Вообще вырезов очень много и Вам надо выбирать их на свой вкус, но V-вырез очень универсален. Он идет всем типам фигуры, к тому же он никогда не выходит из моды. Футболку с таким вырезом можно взять для своей базы.

V-вырез очень красивый и подходит всем женщинам

3. По фасону

Еще футболки отличаются по фасону. Есть футболки-oversize, которые представляют собой очень большие футболки, будто Вы взяли их у своего папы. Есть облегающие футболки, которые были модными раньше, но сегодня ушли на второй план. Есть футболки свободного кроя. Не путайте с oversize.

Это не огромные футболки, а слегка свободные. В как раз такая футболка идеальна для базового гардероба. Она пойдет всем фигурам, не будет добавлять слишком много фасона, но и не будет подчеркивать все складки фигуры.

Свободная футболка сама универсальная для всех людей

4. С принтом

Для базового гардероба вообще стоит выбирать самые простые футболки, без принтов. Но все же можно выбрать для своего гардероба футболку с нейтральным принтом. Это может быть какое-то лого бренда, какой-то неброский рисунок, то, что не будет слишком ярким.

Такой принт можно взять в свой базовый гардероб. Главное, чтобы вещь сочеталась с любыми вариантами низа, тогда она будет входить в понятие «базовой» одежды.

Принт также можно выбрать в базовый гардероб

Как видите, по этим 4 критериям можно выбрать свою идеальную футболку в базовый гардероб. Главное помнить, что базовый гардероб каждого человека должен быть уникален. 

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх