На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье плиссе: 15 идей, чтобы выглядеть эффектно и сногсшибательно

Безусловно, в гардеробе любой девушки и женщины должно присутствовать как минимум несколько платьев. Одно из которых будет платьем-плиссе. На сегодняшний день данная модель платья становится все популярнее, и летом плиссированная юбка станет хитом для всех модниц. Но не секрет, что подобный фасон может подойти не каждой барышне. Ведь, чтобы выглядеть эффектно и сногсшибательно, платье-плиссе должно идеально сидеть на фигуре. Поэтому давайте сегодня рассмотрим самые популярные в этом сезоне платья и узнаем, с чем они будут прекрасно сочетаться.

Платье с юбкой плиссе

Благодаря плиссированному низу платья, есть возможность скрыть узкие бедра и добавить объема в эту зону. Если выбирать платье с юбкой плиссе, то можно удачно замаскировать животик. Для худеньких девушек такое платье является самым идеальным вариантом, поскольку придает пышности образу.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

https://www.instagram.com/maryorton/

https://www.instagram.com/maryorton/

Белое платье плиссе

В предстоящем летнем сезоне, большинство известных домов моды решили окунуться в прошлое, ведь мода циклична и все периодически повторяется. Именно поэтому длинное белое платье с мелкой складочкой вновь популярно. Девушка или женщина в таком платье однозначно будет нежной, женственной, хрупкой и конечно же беззащитной.

https://www.instagram.com/maryorton/

Черное платье плиссе

В случае, если вы хотите, чтобы ваш образ был дерзким и seksуальным, то стоит выбирать короткое черное платье плиссе.

Шифоновое платье плиссе

Идеальным платьем на предстоящий летний сезон будет платье без рукавов, выполненное из воздушного шифона. Плиссировка у такого платья должна быть сверху, сама юбка имеет присборенные воланы и струится вниз. Платья такого типа будут великолепно смотреться в синих и розовых оттенках. Данный наряд считается универсальным, поскольку в нем можно ходить как на работу, так и на свидания.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Платье плиссе длинное

В основном, все длинные платья-плиссе выполнены из шифона. Подкладка у таких платьев может быть как до уровня колена, так и по всей длине платья. Фасон такого платья идеально подойдет для девушек, у которых осиная талия и стройные ножки. Поскольку длинное платье-плиссе больше является летним, то оно будет идеально сочетаться с открытыми босоножками.

https://www.instagram.com/maryorton/

https://www.instagram.com/liketoknow.it/

Платье гофре плиссе

Не следует путать гофре и плиссе. Ведь платья с гофре отличаются достаточно объемными складками с одинаковых сторон. С виду они напоминают гармошку. Платья гофре стоит выбирать из самых легких и тонких тканей, поскольку благодаря струящемуся материалу складки будут намного красивее. Помимо этого, платье из гофрированной ткани смотрится очень пышным. Девушкам с формами приобретать такие платья не стоит, иначе будут видны все недостатки.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Платье плиссе для полных

Данный тип платья может позволить себе не только худенькая барышня. Мир моды постоянно развивается, и выпускаются все больше новинок для девушек и женщин в теле. Только помните, особенности данных платьев в том, что из-за большого количества складок все недостатки могут быть видны. Полным девушкам и женщинам стоит выбирать приталенные модели.

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Летнее платье плиссе

Многие девушки очень любят носить в летнее время различные платья. И чтобы в жаркую пору в платье было комфортно и удобно, большинство склоняются к выбору одежды из тонкого и воздушного материала. Благодаря таким тканям в предстоящем сезоне очень популярными будут многоярусные модели в сочетании с плиссе.

https://www.pinterest.com/

Стильные идеи с чем носить платье плиссе

https://www.instagram.com/maryorton/

https://www.instagram.com/liketoknow.it/

https://www.instagram.com/maryorton/

https://www.instagram.com/maryorton/

Помните, что благодаря плиссе можно без труда создать поистине роскошный вид. Именно плиссированные платья способны подарить роскошь и женственность абсолютно каждой женщине и девушке.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх