На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-10 трендов обуви на осень 2020: обзор свежих новинок

Если вы привыкли продумывать все заранее, то самое время познакомиться с тенденциями обуви на осень 2020. Среди актуальных в этом сезоне дизайнеры представили немало разнообразных вариантов, способных удовлетворить предпочтения любой, даже самой взыскательной, модницы.

Обувь в ярком исполнении

Холодное время года — не повод отказываться от ярких красок, поэтому дизайнеры предлагают радовать себя в предстоящем сезоне моделями сочных расцветок. Яркими могут быть не только изящные туфельки, но и сапоги и ботинки. Особенно популярными станут модели с абстрактным принтом, цветочными мотивами и имитацией водных разводов.

С мехом

Интересное решение — меховые вставки на обуви, которые могут удачно перекликаться с анималистичным принтом, шнуровкой и лентами. При этом присутствовать он может как на ботинках и сапогах, так и на спортивной обуви. Главное, отдавайте предпочтения меху с коротким и кучерявым ворсом, наподобие того, что можно встретить у барашка.

В армейском стиле

Новинкой данный тренд назвать сложно, потому как сапоги в стиле милитари актуальны были еще в том году. Однако на этот раз дизайнеры предлагают еще больше интересных решений, которые защитят вас и в холод, и в слякоть.

Футуристическая обувь

Вариант для смелых экспериментаторш, желающих ощутить себя гостьей из космоса. Выполнена обувь в футуристическом стиле в основном из металлизированной кожи или с дополнением в виде блестящих пайеток. Более того, полет фантазии дизайнеров на этом не заканчивается, оригинальными будут также каблуки и подошва.

Высокие сапоги

Один из главных трендов предстоящего холодного сезона — сапоги, которые не относятся ни к ботильонам, ни к ботфортам. Оптимальная их высота доходит до колена своей обладательницы. Цветовая гамма здесь разнообразна — от белого и бежевого, до темно-коричневого и красного.

С шипами, заклепками и цепочками

Много цепочек не бывает — видимо, именно так думали создатели модных пар обуви на осень 2020. Поэтому, чем больше переплетений на вашей ботиночках, тем лучше. Пусть они создают правильный акцент на изящных щиколотках и подъеме ноги. Также внимание можно обратить на варианты с заклепками и шипами.

С острым мысом

Вне зависимости от того, что вы решите приобрести, туфли, сапоги или ботильоны, присмотритесь к моделям с острым носом. Они как никогда будут актуальны в холодный сезон. Каблук же здесь не играет особой роли, он может быть низким или высоки, в виде шпильки или устойчивым квадратным.

С квадратным носом

Не любите обувь с острым носом? Не беда. Если выберете модель с квадратным мысом тоже будете в тренде. Также модные дома нашли компромисс для двух противоборствующих «лагерей» и представили вариант в виде смелого тандема зауженного и квадратного мыска.

Принтованные

Обувь с принтом не может не привлечь на себя внимание. По прогнозам актуальными будут хищные и цветочные орнаменты, а также имитирующие водные разводы. При этом принт дизайнеры решили дополнить фактурой, что сделает топовую обувь еще более интересной.

Спортивная обувь

В предстоящем сезоне это не только слегка видоизмененные кроссовки, но и ботинки в спортивном стиле на внушительной платформе, дополненные высокой шнуровкой и цветными вставками или же представленные в однотонном исполнении.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх