На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить кожаную юбку осенью 2020: модные сочетания

В этой статье мы рассказываем, с чем носить кожаную юбку осенью 2020 – ведь это один из самых горячих трендов сезона! Такая модель является настоящей палочкой-выручалочкой для модниц, ведь радует отменной универсальностью. А с чем именно ее стоит комбинировать, читайте в этом обзоре!

Трендовые сочетания

Со свитером

При составлении выигрышного образа следует ориентироваться не только на актуальные тенденции, но и на погодные условия. Учитывая капризность осени, мы предлагаем вам в первую очередь испробовать на практике стильное сочетание с базовым свитером. Если низ в аутфите представлен в довольно тесном крое, его можно интересно обыграть за счет свободного оверсайз свитера – именно такая модель завоевала огромную популярность в 2020 сезоне.

Если и юбка, и свитер достаточно свободные, в таком сочетании будет важно не потерять женственный силуэт. Для этого стилисты предлагают в обязательном порядке заправлять верх и, при желании, подбирать низ с поясом или ремнем, или с запахом в крое.



Образы со свитером и юбкой из кожи дружелюбно примут к себе в компанию практически любую верхнюю одежду.

Например, модница может сделать ставку на:

  • дутую куртку,
  • пальто,
  • тренч,
  • дубленку,
  • кожаный плащ.

Хотите добавить в привычный лук нотку пикантности и оригинальности? В таком случае вы можете сделать ставку на ультрамодный свитер с объемными рукавами, который превратился в настоящий хит последних сезонов. Если такая модель будет выдержана в базовой расцветке, она с завидной легкостью будет комбинироваться с различными вещами, несмотря на креативный крой.


Душа требует неординарных экспериментов в 2020 сезоне? В таком случае вы можете взять на вооружение актуальность трикотажных изделий с интересными принтами. Например, излюбленным фаворитом многих модниц стали анималистичные мотивы, которые актуально смотрятся в сдержанной природной палитре.  Мода 2020 сезона также приветствует геометрическое семейство принтов, в частности, элегантную клетку «гусиная лапка».


Берете на вооружение классический монолук с темным свитером и боитесь, что он будет выглядеть скучно? Тогда подключайте трендовые аксессуары! Скажем, на фоне черного аутфита всегда эффектно смотрятся массивные металлические украшения, которые невероятно востребованы в 2020 сезоне.

С водолазкой

В качестве элегантной и практичной альтернативы для свитера может выступать водолазка. В 2020 сезоне приветствуется выбор полуприлегающего силуэта, который не станет полностью обтягивать фигуру – только так образ будет выглядеть по-настоящему актуально.



 

Предположим, вы гадаете, с чем модно носить кожаную юбку трапецию осенью 2020. Предлагаем вам скомбинировать такую модель с уютной водолазкой и ботфортами на квадратном каблуке или высокими сапогами с гармошкой – получится чрезвычайно стильно!

С блузой

Кожаная юбка обычно намекает на нотку соблазнительности в образе, поэтому обещает наиболее выигрышно смотреться в дуэте с нарочито свободной блузой, исполненной на мужской манер. Такая сорочка может быть выполнена в классической белой расцветке – в таком случае она удачно впишется даже в офисную капсулу.

Изысканно и стильно будет выглядеть также сочетание кожаной юбки и шелковой или атласной блузы – столь интересная игра фактур только одобряется модными тенденциями 2020.


Если вы составляете такой образ для особого случая, можете взять за его основу яркую шелковую блузу и подобрать к ней обувь в тон.


В паре с блузой актуально носить и кожаную юбку-карандаш осенью 2020. Если модница подберет довольно строгий закрытый верх, она сможет выигрышно обыграть такой лук в офисной стилистике. Для создания нужного настроения также можно использовать универсальную формулу «белый верх+черный низ».

С принтованной рубашкой

Если у вас в арсенале имеется базовая однотонная юбка из кожи, вы можете интересно обыграть ее, добавив верх в виде рубашки с принтом. В 2020 сезоне наиболее востребованы цветочные, анималистичные и абстрактные мотивы.



С тельняшкой

Кожаная юбка всегда круто смотрится вместе с базовыми лаконичными вещами, делая их более стильными и интересными. Например, вы можете к указанному низу добавить обычную тельняшку. Возможно, у вас даже особенно романтичное настроение в этот день, поэтому вы захотите дополнить этот лук тренчем и беретом – все в лучших традициях образов с французским шармом.


С толстовкой

Если вы до момента прочтения этой статьи сочетали толстовку исключительно с джинсами, теперь можете посмотреть на привычную вещь под новым свежим углом. Например, попробуйте скомбинировать этот верх с любыми юбками из вашего гардероба и даже с ультрамодной моделью из кожи. Такой лук можно завершить не только грубыми ботинками или кроссовками, но и ботильонами на устойчивом каблуке.



 

Со свитшотом

Еще один вариант удачного союза – это сочетание кожаной юбки со свитшотом. Если для вас подобный микс стилей является весьма неординарным решением, вы можете подобрать лаконичный однотонный свитшот – тогда образ получится довольно сдержанным, но вместе с тем не лишенным изюминки.



С платьем

Мы хотим также обратить ваше внимание на самое неизбитое сочетание 2020 сезона – кожаная юбка, надетая прямо на платье. Справедливости ради стоит отметить, что такой лук не самый простой в воплощении. Если вы намерены повторить его на практике, можете воспользоваться универсальной формулой, которая предполагает тандем лаконичного прямого платья или модели фасона рубашка вместе с кожаной юбкой на запах. Этот образ наверняка понравится модницам, которые любят составлять луки со стильной изюминкой.


С кружевом

При составлении модного образа с кожаной фактурой невероятно интересно играть на контрастах. Например, стилисты утверждают, что грубая плотная ткань выигрышно смотрится в тандеме с кружевом. Но как же обыграть такой тандем в осенних стильных луках? Ответ прост и он заключается в воплощении тенденции на многослойность. Скажем, вы можете надеть теплый джемпер с глубоким V-образным вырезом, кокетливо спустить его на одно плечо, тем самым открывая изысканный топ с кружевной вставкой.


С кожаным верхом

Многие стилисты предлагают также осенью 2020 составить монолук из кожи в единой палитре, который отлично стройнит силуэт. Предположим, к кожаной юбке можно подобрать рубашку, топ, жакет или куртку из идентичной фактуры. Признаем, что это достаточно смелое решение, зато какое модное!

В многослойном образе

Многослойность – это не только горячий тренд 2020 сезона, но и эффективный способ спасения от осенних холодов. Если вам импонирует эта задумка, вы можете за основу своего образа взять водолазку – это базовая составляющая многих многослойных ансамблей. Указанную вещь можно комбинировать вместе с жакетом и пальто. Если вы боитесь, что такое трио накинет вам лишних килограммов, завершите образ ремнем на талии и избегайте слишком контрастных слоев при его формировании.


Комбинации с модной обувью

Носить короткую кожаную юбку в соответствии с актуальными тенденциями проще простого – для этого стоит комбинировать ее с довольно грубой обувью на контрасте – например, со стильными ботинками на шнуровке. Такая модель незаменима в составлении образов с настроением милитари. Также можно дополнить короткую кожаную юбку кроссовками и составить актуальный лук в стиле спорт-шик.

Вечный союз с изящными ботфортами также приветствуются, но его стоит обыграть за счет довольно закрытого верха. Поклонницы классики могут предпочесть дуэт водолазки с удлиненным жакетом. В качестве удачных вариантов верха для такого образа также заявлена толстовка и свитер.


Чтобы актуально носить кожаную юбку миди осенью 2020, можно комбинировать ее вместе с модными высокими сапогами – причем, лучше, если обувь будет скрываться за подолом изделия. Также важно проследить, чтобы обувь обладала достаточно свободной посадкой – только при этом условии модница сможет добиться современного прочтения образа.

Если вы хотите в таком образе выглядеть визуально выше и стройнее, можете соблюдать единство цвета при подборе обуви и юбки – этот прием всегда срабатывает безотказно!

К кожаной юбке любой длины всегда лучше подбирать довольно лаконичную обувь без обилия декоративных элементов, ведь данный низ всегда является ключевым акцентом в образе. Чтобы создать гармоничный и целостный лук, вы можете выдержать единую расцветку обуви вместе с верхней частью или каким-либо аксессуаром.


Еще один важный нюанс: чем длиннее изделие, тем более удачно оно будет смотреться с обувью на высоком подъеме. Это правило в первую очередь касается невысоких девушек.

Данная подборка фото дала вам немало подсказок о том, с чем носить кожаную юбку осенью 2020. Обязательно включите такую новинку в свой гардероб, ведь она позволяет любому образу заиграть новыми красками и добавляет им нотку пикантности. С сочетаемостью теперь точно проблем не возникнет, ведь вы познакомились с самыми беспроигрышными комбинациями в этой статье!

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх