На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить голубой цвет: 17 роскошных комбинаций

Умиротворяющий голубой цвет в этом сезоне необычно популярен. Его выбирают не только молодые девушки, но и зрелые дамы за 50 лет. Голубой оттенок довольно универсальный и позволяет сочетать его с другими цветами.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Этот небесный и завораживающий цвет добавит образу воздушности, ощутимую гармонию и уверенность в своей красоте. В материале поделимся с вами, с какими цветами лучше всего комбинировать голубой цвет, чтобы каждый аутфит был стильным и роскошным.

https://www.instagram.com/alexandralapp_/

https://www.instagram.com/alexandralapp_/

https://www.instagram.com/realfashionist/

Голубой + белый

Белый цвет считается самым универсальным. С ним можно сочетать любой оттенок. Голубой с белым создаст невероятно нежный и легкий образ, который можно использовать для любых мероприятий. Стилисты отмечают, что белый и голубой цвет может быть в качестве низа и верха, также не имеет значения, какой оттенок преобладает больше. Образ в сочетании с белым и голубым идеально подойдет для летних аутфитов, так как эти оттенки будут оттенять загар и создавать ровный тон кожи.

https://www.instagram.com/emily_luciano/

https://www.instagram.com/retroflame/

https://www.instagram.com/by__keti/

instagram.com/zara__europe/

Голубой + черный

Идеальная комбинация для делового стиля – голубой и черный цвет. Несмотря на довольно различные по своей сути оттенки, они очень хорошо гармонируют и позволяют женщине выглядеть сдержанно. Лаконичный образ подойдет для официальных встреч, так и для постоянного использования в рабочие будни.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

instagram.com/lilysloanes/

instagram.com/taliacupcake

Серый + голубой

Чтобы образ не сливался лучше при сочетании серого и голубого выбирать графитовый или асфальтовый оттенок. Комбинация серого и голубого цвета подходит для создания лаконичных и деловых образов.

https://www.instagram.com/realfashionist/

instagram.com/shortstoriesandskirts

Голубой + розовый

Для самого наивного и превосходного романтичного образа стоит выбрать интересное и очень нежное сочетание голубого и розового цвета. Зефирное совершенство позволит женщине почувствовать себя настоящей принцессой. Набирает популярность техника комбинации этих оттенков color blocking и омбре.

instagram.com/shortstoriesandskirts

Синий + голубой

Синий – это ближний сосед голубого цвета, поэтому можно создавать совершенно разные образы. Для идеального лука лучше всего выбирать комбинацию, в который голубой будет нежным, а синий намного темнее. Аутфиты подойдут как для официальных событий, так и для свиданий.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Голубой + красный

Если пришло решение сочетать голубой оттенок с красным, то последний должен быть в более темных тонах. Подойдет бордовый, винный или вишневый. Такое сочетание нужно подбирать с осторожностью, если переборщить с разными оттенками, то образ будет излишне вульгарным.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Голубой цвет идеально подходит под любой цветотип женщины. К этому лаконичному и приятному оттенку нет ограничений по возрасту и стилю одежды. Очень романтично будет выглядеть монохромный образ в голубом цвете, который подойдет для любого события.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх