На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки кэррот — что это за «зверь»? Разбираем кому и с чем носить

Брюки кэррот или, как их еще называют в народе ,»морковки» необычайно комфортны, подходят практически для всех случаев и к тому же помогают сделать фигуру визуально стройнее. Давайте узнаем, кому подходит эта модель и с чем ее лучше сочетать.

О том, кому подходят джинсы-кэррот

В переводе с английского название брюк переводится, как «морковь», поэтому не удивительно, что в широких массах их ассоциируют именно с этим овощем.

Этот фасон идеально подходит женщинам с «песочным» или грушевидным телосложением. Главной особенностью их пошива является свободный крой в области бедер, где нередко присутствуют защипы, и сужающиеся книзу штанины.

В подобных брюках вам удастся добиться идеальной фигуры. Защипы по линии бедер скроют недостатки в этой области, а высокая посадка сделает талию более выразительной.

При этом кэрроты могут носить и невысокие девушки, потому как брюки значительно вытягивают силуэт и стройнят.

С чем комбинировать «морковки»?

Отличную партию для брюк данного фасона составят облегающие фигуру водолазки и блузоны, доходящие до талии. Но и с объемным верхом, таким как, например, свитера или гипертрофированные блузоны, также возможна комбинация. Правда в этом случае последние рекомендуется заправить за пояс для получения стильного образа. «Морковки» — это универсальные брюки, надевать которые уместно как в офис, так и на прогулку в парке, романтическую встречу или даже вечеринку.

Если стоит задача составить деловой аутфит, компонуйте брюки-кэррот с рубашкой классического кроя или женственной блузкой. В качестве обуви здесь могут выступать оксфорды или изящные туфли.

Для создания более раскрепощенного кэжуал-образа сочетайте брюки-carrot с яркими футболками или джемпером, а также лаконичными кедами или массивными кроссовками. Этот фасон открывает немалые горизонты при составлении оригинального ансамбля.

Для похода на романтическое свидание оптимальным решением станет комбинация брюк нейтральной палитры, утонченной блузки из шелка и туфлей с каким-нибудь интересным, но ненавязчивым декором. Завершить же образ поможет миниатюрная сумочка с ремешком через плечо.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх