На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Плывём от жары: как удержать макияж на месте?

Вот уже месяц, как лето вошло в свои полные права. И, судя по всему, отступать не собирается. Многие девушки – особенно обладательницы жирной кожи – заметили, что к концу дня от их макияжа остается в лучшем случае ничего, в худшем – пятна косметики. Как же этого избежать?

Без умывания никуда

Летом у всех выделяется больше кожного сала – это факт. Поэтому к очищению нужно подойти куда более тщательно. Выбирай легкие гели или пенки вместо молочка. В удалении макияжа тебе поможет двухфазка, она легче гидрофильного масла, но справляется с водостойкими средствами!

Не надо слоев!

У кожи и так достаточно сложные времена, поэтому постарайся сократить количество средств, которые ты накладываешь на неё с утра. Праймер можно заменить на увлажняющий крем. От тонального крема стоит отказаться совсем или заменить его на CC-крем (уход и коррекция тона в одном флаконе).

Можно взять пудру, а чтобы она была с тобой в течение дня, выбирай водостойкий вариант. Вместо того, чтобы снова и снова припудриваться, лучше держать при себе матирующие салфетки.

Кодовое слово «SPF»

Его стоит искать везде, не только на специальных кремах перед принятием солнечных ванн. Для красоты кожи губ, лица и волос стоит летом выбирать специальные средства. Бальзамы с SPF, тональные кремы и шампуни для защиты от вредоносного ультрафиолета.

Покрасить ресницы и брови – хорошая идея!

Сейчас та самая пора, когда стоит экономить утреннее время именно на макияже. Поэтому запишись на покраску ресниц и бровей к мастеру или сделай сама! Но если ты знаешь, что у тебя на хну и другие красители аллергия, то используй водостойкие туши для бровей и ресниц. Из оттенков присмотрись к коричневым и синим вариантам, черная выглядит слишком драматичной летом.

Акцент на губы

Чуть загорелая кожа так и требует ярких губ. Поэтому мы предлагаем тебе сместить акцент именно туда. Тонкая стрелка водостойкой подводкой и сочная матовая помада! Актуальные цвета: вечный красный, вишневый и винный, а для смелых в тренды вырвался неон. А если и продукт для глаз и для губ одного оттенка, то выглядеть это будет ультрамодно!

Жидкая матовая губная помада

 

 

Лето – это пора естественности с яркими акцентами. И здесь главное – быть уверенной в стойкости косметики. Пусть это лето будет твоим!

Источник Faberlic журнал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх