На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье на зиму 2020-2021 – комфортно и привлекательно. Что будет актуально в будущем сезоне?

Какая бы на улице не стояла погода, каждая женщина хочет выглядеть привлекательно. Поэтому-то в зимнем гардеробе имеют место быть тепленькие платья. Предлагаем разобраться с тем, какие окажутся на пике популярности в предстоящем сезоне.

Из трикотажа и с вязаными вставками

Несмотря на то, что этих два вида платьев значительно друг от друга отличаются, нечто общее они имеют. А именно, ощущение комфорта, которое в них вы испытываете, ведь в подобных изделиях замерзнуть достаточно сложно.

Более того, такие модели делают образ милым и романтичным за счет ненавязчивого орнамента. Если говорить об актуальных будущей зимой фасонах, на пике популярности окажутся трапеция, аля-свитер, с разрезами, футляр и с широким воротом, напоминающим снуд. Цветовая палитра любая – от нюдовых до насыщенных и ярких.

Деним и кожа

В тренде в будущем сезоне окажутся изделия из плотного денима и кожи или имитирующего ее стеганого материала. Достойны вашего внимания модели мини, миди, футляры с рубашечным верхом, а также очаровательные сарафаны, комбинировать эффектно которые можно с водолазками и свитшотами.

Аля-сарафан

Данная модель занимает отдельную нишу среди трендовых платьев на зиму 2020-2021. Они придают образу своей обладательницы некую загадочность, изящество и утонченность. При этом могут иметь совершенно любой крой – с короткой или длинной юбкой, с различными модификациями верха.

Платья, напоминающие верхнюю одежду

Подобные платья вполне могли бы заменить верхнюю одежду в более теплое время года, хотя бы потому, что визуально очень ее напоминают. Представлены могут быть фасоном пальто, тренча, блейзера или даже пуховика.

Более того, оригинальности придают всевозможные декоративные элементы типа лацканов, оборок, рюшей, складок и прочего, в которых совершенно нет ограничений. Цветовая гамма тоже очень многогранна.

С декором

Освежить и раскрыть вас в новом ракурсе помогут платья с различным декором. А уж в отношение него дизайнеры не поскупились на фантазию. Это и перья, и бахрома, и пайетки, и блестки.

Как правило, подобные модели предназначены для вечерних выходов, однако последнее время дизайнеры активно пытаются “влить” яркий декор и в кэжуал-аутфиты.

С запахом и в виде кейпа

Многими модницами будут оценены платья с запахом или по виду напоминающие кейп, потому как эти модели отличаются от остальных своей оригинальностью. И хоть кейп, как верхняя одежда, рискует оказаться в списке антитрендов, платье подобного фасона находится на самой вершине модной волны.

Если говорить более подробно о платьях с запахом, то нельзя не отметить того, как выигрышно они подчеркивают все достоинства женской фигуры. При выборе такого экземпляра обратите внимание на тот, в котором также присутствует асимметрия. В данном случае у вас на руках будет изделие, объединяющие в себе как минимум два главных тренда.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх