На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тени, которые прибавят вам пару лишних лет и их модная альтернатива

Магия макияжа способна не только сделать вашу внешность молодой и привлекательной, но также добавить ей пару лишних лет. Ниже вашему вниманию представлены цвета теней, от которых стоит отказаться.

Тени, которые старят

Итак, начнем с того, какие же оттенки теней делают визуально старше современных дам, к таким цветам относятся: синие, фиолетовые, бордово-коричневые, а также угольные цвета. А если данную цветовую гамму еще дополнить блестками, то будет полный провал.

www.pinterest.com

Остерегайтесь и обходите стороной насыщенные оттенки синего цвета, этот оттенок делает нежелательную тень на нижнем веке, а также простит общий женский облик.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Также к неудачным цветам теней можно смело отнести все оттенки сиреневого с шиммером или без, они подходят далеко не всем женским типажам.

www.pinterest.com

Добавить возраста можно без труда воспользовавшись тенями насыщенного бордово-коричневого цвета, это гамма утяжеляет взгляд, делает его уставшим и безликим.

www.pinterest.com

Черная подводка, а также угольный смоки стилисты не советуют делать тем модницам, которые дорожат своим имиджем.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Тени, которые молодят

Хотите выглядеть молодо, свежо и естественно, тогда обязательно приобретите палетку теней нежно-розового цвета. Умопомрачительный оттенок розового удачно подойдет модницам с голубым, а также серым цветом глаз. Качественная растушевка пыльно-розовых теней, а также естественные черные ресница помогут вам выглядеть предельно выигрышно на любом важном мероприятии.

www.pinterest.com

Сложный оттенок кирпично-оранжевого молодит и освежает внешность, данный цвет выигрышно смотрится с персиковыми румянами и нюдовыми губами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Лилово-розовая дымка с золотыми бликами — то, что надо для удачного дневного макияжа глаз. Свежий и легкий оттенок на веках подойдет кареглазым и зеленоглазым красоткам всех возрастов.

www.pinterest.com

Персиковые тени можно также отнести к одним из самых удачных вариантов для стильных с современных женщин. Данный цвет в макияже глаз легко обыграть легкой растушевкой и золотым бликом в середине века.

www.pinterest.com

Нюдовые оттенки теней помогут вам создать макияж без макияжа, если вы «ЗА» естественную и природную красоту, тогда используйте умопомрачительные и стильные тени в данной цветовой палитре.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх