На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хит сезона зима 2020-2021 – шапка бини. Как и с чем ее носить модным женщинам

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Приближаются холода, а это значит, что ношение головного убора – дело обязательное. Шапка должна быть не просто красивой, но и теплой.

В противном случае теряется смысл в приобретении головного убора, нельзя забывать о главной функции.

Хотите быть модными и удивлять окружающих? Тогда прислушайтесь к моим советам. Я подскажу, как лучше носить такую шапку.

Почему именно бини?

Такая шапка напоминает головной убор из нашего детства. Она вязаная, достаточно простая и удобная. Ее очень приятно носить, эта вещь дарит незабываемое чувство комфорта.

Сегодня шапка бини – самое модное и оригинальное решение. Ее можно носить в любом возрасте, не боясь при этом выглядеть глупо и как-то неестественно. Зрелой женщине особенно важно подчеркивать свою неповторимость, поскольку она замечает возрастные изменения на своем лице.

Приобретая бини, вы демонстрируете миру свою готовность идти в ногу со временем, очаровывать и очаровываться, удивлять и удивляться.

Черный цвет

Он является универсальный и подойдет для любого наряда. Черная шапка бини – это классический вариант, который окажется к лицу всем без исключения.

Если у вас имеются какие-то сомнения, просто придите в отдел верхней одежды и примерьте несколько вариантов. Я вас уверяю, вы останетесь довольны полученным результатом.

Черный цвет никого не портит, а, напротив, дарит ощущение непревзойденной уверенности в себе.

Шапки с высокими отворотами

Они смотрятся весьма эффектно. Это отличный способ, чтобы выглядеть моложе, привлекать к себе восторженные взгляды лиц мужского пола. Шапки с высокими отворотами позволяют смотреться неотразимыми индивидуальностями.

В то же время стоит помнить о том, что их не стоит носить женщинам с пухлыми щеками и круглолицым особам. В противном случае полное лицо будет казаться еще полнее. Вряд ли кому-то интересна подобная перспектива.

С чем сочетать

Немаловажный вопрос, который не должен упускаться из виду. От удачности сочетания зависит образ в целом, то, как дама будет себя ощущать. Не носите вещи, которые априори вам не идут, заставляют испытывать неловкость.

Шапка бини хорошо смотрится с пальто, высокими сапогами. Цвета можно построить на контрасте, что тоже будет выглядеть достаточно интересно. Главное, не бояться экспериментов, позволить себе пробовать что-то новенькое, а не зацикливаться на привычных образах.

Не менее стильно бини выглядит в сочетании с дутой курткой и с сапогами или ботинками на сплошной подошве, особенно с берцами.

Таким образом, шапка бини – идеальное решение для зимы. Она выглядит простой и незамысловатой, и в то же время весьма оригинальной и неповторимой.

Источник Эликсир молодости

Картина дня

наверх