На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

За их стилем наблюдает весь мир! 5 эталонов моды нашего поколения

Неповторимые представительницы женского пола, которые достигли высот и показали всему миру, что такое мода и как она кардинально влияет на восприятие вас другими людьми — именно эти женщины представлены в данной статье. 5 эталонов моды нашего поколения — главная тема сегодняшней публикации.

Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи — модель, блогер, дизайнер, а также модница, которая заняла первое место в списке Forbes, о ее достижениях и увлечениях можно говорить бесконечно. Бизнес вумен, успешная дама в свои 33 выглядит сногсшибательно, ей удалось сохранить естественную красоту своего тела, трудолюбивая дама занимается спортом, следит за своим питанием, а также уделяет много времени моде. Для очень многих красоток именно Кьяра Ферраньи стала эталоном красоты, к которому стремятся приблизиться, как юные, так и зрелые дамы. Своими до мелочей продуманными образами Кьяра Ферраньи показывает, что женщина, прежде всего, должна оставаться женщиной, примеряя на себя элегантные и классические наряды, которые идеально подчеркивают стройный силуэт знаменитости.

www.instagram.com/chiaraferragni

www.instagram.com/chiaraferragni

www.instagram.com/chiaraferragni

Оливия Палермо

Оливия Палермо — это еще один эталон моды нашего поколения. Успешный предприниматель, а также выдающийся модельер и светская львица — Оливия Палермо полюбилась всем современным модницам. Отменный вкус позволил ей достичь определенной ниши в индустрии моды. Очаровательная красотка любит наряжаться в женственные наряды, поэтому чаще всего на ней можно увидеть трендовые миди плиссированные юбки и трикотажные платья. Пастельная цветовая гамма, которая чаще всего прослеживается в аутфитах Оливии Палермо молодит и освежает внешность 34 летней светской львицы.

www.instagram.com/oliviapalermo

www.instagram.com/oliviapalermo

Алекса Чанг

Дама «со стержнем» — вот как можно охарактеризовать Алексу Чанг, которая в свои 37 смогла реализовать себя, как модельер, писательница, модель и телеведущая. Харизматичная Алекса Чанг любит не только создавать новые тренды, но также с гордостью их примерять на себя в повседневной жизни. Широкие плечи, строгий стиль, черно-белая цветовая гамма — этот образ полностью характеризует сильную по своей натуре Алексу Чанг.

www.instagram.com/alexachung

Мирослава Дума

Успешная бизнес леди, а также инвестор в сфере международной моды — Мирослава Дума всегда излучает тепло и уют своими образами, за что ее так сильно любят поклонники и поклонницы. Карьерная лестница этой дамы просто поражает, Мирослава Дума попробовала себя в качестве фотомодели, креативного fashion-редактора популярного издания «ОК», а также открыла собственный сайт, в котором обозревают современную моду и стиль. Кэжуал, а также спорт шик образы — именно их чаще всего можно лицезреть на шикарной и успешной бизнес леди.

www.instagram.com/miraduma

www.instagram.com/miraduma

www.instagram.com/miraduma

Эммануэль Альт

Следующая дама, которая достойна нашего внимания в этой статье это Эммануэль Альт, она предпочла тесно связать свою жизнь с модной индустрией. Анализируя отменный стиль Эммануэль Альт в одежде, можно заметить, что ее любовь к брюкам и джинсам намного сильнее, чем к женственным платьям и юбкам. Привлекательная француженка любит наряды с широкими плечами, минимализм и лаконичность. Ее фирменный стиль — это визитная карточка Эммануэль Альт, благодаря которой о ней знает и говорит весь мир.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх